Авто Новости

Для тех, кто любит футбол и KIA

Важная информация для всех владельцев автомобилей KIA: завтра, 7 июля, вы можете пройти компьютерную диагностику бесплатно в дилерском центре во Владимире. Ожидается фуршет и другие приятности, связанные с футболом: KIA — официальный партнер Чемпионата мира. 

Да-да, только 7 июля 2018 года в дилерском центре «KIA АвтоГрад» вы можете бесплатно сделать компьютерную диагностику своего автомобиля KIA!

Акция действует для владельцев автомобиля марки KIA и только в день мероприятия — 7 июля 2018 года. Для того, чтобы пройти компьютерную диагностику, нужно предварительно записаться у администратора СТОА по телефону: +7 (4922) 77-88-00.

На мероприятии вас ждет приятный день в обществе KIA, викторины, турнир по игре в кикер (настольный футбол),

официальные призы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, фуршет в футбольной тематике для всех гостей, фотосессия с профессиональным фотографом.

А еще вы можете принять участие в розыгрыше призов в день сервисного мероприятия, посвященного Чемпионату мира по футболу FIFA 2018! Приезжайте во Владимир, порадуйте себя и убедитесь, что с вашим железным конем все в порядке.

Начало в 11:00. Днем сгоняете во Владимир, а вечером возвращайтесь болеть за нашу сборную!

Дилерский центр «KIA АвтоГрад»
Владимир, ул. Растопчина, д. 1-Б.
https://avtograd-vladimir.kia.ru/

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля