Люди

Золотые девочки

Какие регалии привезли выпускницы Школы моделей Victory Майя Пискунова, Диана Муршудова и Арина Попкова со всероссийского конкурса «Детская супермодель Золотого кольца России»?


Конкурс «Детская супермодель» — это конкурс моделей среди детей в возрасте от 5 до 18 лет. Little Supermodel of Gold Ring является отборочным конкурсом на Международный модельный конкурс Gold Model of the World, проводимого в рамках международного проекта Fashion Zone.

Конкурс проводится среди девочек и мальчиков, проживающих в Ярославле, Владимире, Суздале, Иваново, Костроме, Сергиевом Посаде. Ковров, конечно, в Золотое кольцо не входит, но пробивных создателей Victory ничто не остановит на пути к цели.

Майя, Диана и Арина на выпускном в Школе моделей Victory.



Юные модели уже участвовали в показах и даже становились лицами рекламной кампании одного из московских магазинов детской одежды.


Как готовились к конкурсу «Детская супермодель»?

«Очень активно», — улыбается Виктория Селеметова, директор Школы моделей Victory.  — Мы помогали родителям в поиске костюмов и нарядов, согласовывали все платья, продумывали образы до мелочей. Специально для конкурса провели отдельную фотосессию — эти фото позже разместили в буклет.

Диана Муршудова


Арина Попкова


Майя Пискунова


В поездку в Ярославль отправились на трех машинах с родителями и нашими юными моделями. Наши дети были самыми подготовленными на конкурсе — это заметили и организаторы. С нами ездила целая команда: визажист и парикмахер студии красоты Victory.

Что требовалось от маленьких моделей? Первый выход — «визитка»: детки выходили по одной, а также ходили по возрастным категориям little, mini и teen.

Жюри оценивали их внешний вид и технику дефиле (а в жюри сидели «Миссис Россия», победительница (гран-при ) прошлого года, представители прессы и телевидения, дизайнеры и фотографы).

В выходе в русских народных костюмах было важно продемонстрировать гармоничность образа буквально за пять секунд на авансцене.

Следующий конкурсный выход был конкурсом талантов. Арина рассказывала забавный стих «Я не рыжая»,

Диана показывала гимнастический номер,

Майя делала трюки на воздушном полотне.

В конце, конечно, зрителей ожидал выход в вечерних платьях. Тема дефиле — бриллианты.

Какие номинации завоевали ковровские модели? «На конкурсах помимо основных мест есть еще и значимые номинации. Так вот, мы забрали их все!», — комментирует Виктория. Арина Попкова завоевала номинацию «Мисс Стиль»,

Диана стала «Мисс Моделинг»,

Майя — «Мисс Фото». Мы безумно рады этим результатам!

Всем подарили ленты и короны, памятные дипломы, кучу сертификатов на приобретения детских товаров и услуг, вкусные букеты из фруктов и яблоки в карамели и, самое главное, незабываемые эмоции. Теперь девочек приглашают на более масштабный — всероссийский этап в Воронеж и на международный этап конкурса в Черногорию. Дел невпроворот!

Хотите, чтобы ваши дочки добивались таких же успехов? Отправьте их в Школу моделей: «Мы уже формируем осенний набор. Приглашаем всех к нам становиться красивыми, счастливыми и культурными!», — призывает Виктория Селеметова.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля