Новости

Наши — на «Нашем»!

Поддержим отечественного производителя альтернативного металла! Ковровская группа «Fатальный Выстрел» участвует в конкурсе «Битва за эфир» проекта «НАШЕ 2.0». Не пожалеете времени и небольшой денежки — будете слушать ковровчан по федеральному радио и смотреть их на «Нашествии-2018». И гордиться.

«Такой шанс выпадает, возможно, раз в жизни!», — пишут «Фатальщики» в своей группе ВК. — Благодаря вашим голосам и оценке экспертного совета «Нашего» радио песню «Рок Здесь!» включили в конкурс «Битве за эфир проекта Наше 2.0«, победители которого получают ротацию на «Нашем» радио и возможность выступить на «Нашествии-2018».


На самом деле это очень крутой результат для провинциальной группы. А посему призываем читателей Проспекта проголосовать за трек «Рок здесь!», отправив sms с текстом battle2 на короткий номер 6556. Стоимость sms составляет 28 руб. 50 коп. «Фатальщики» очень рассчитывают на вашу поддержку. Первый раунд битвы (а значит, и голосование) продлится до 31 мая.

SМS можно отправлять неограниченное количество раз. Лайки и репосты тоже могут помочь. Новости — в группе «Fатального Выстрела»: https://vk.com/fatalniyvistrel?_smt=groups_list%3A1

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля