События Стиль жизни

7 причин пойти на «КамИн»

Уже в этот четверг, 17 мая друзья проекта Come In | КамИн вновь соберутся на бьюти-вечеринку. Почему вы должны быть с нами?

Причина первая. Если вы еще не были в студии маникюра и педикюра LeLu, тусовка станет отличным поводом познакомиться со студией и ее создателями, оценить интерьер и вполне себе столичную атмосферу этого пространства. Неформальная обстановка и подробная экскурсия гарантированы!

Причина вторая — коктейль-бар от «Дедушки Фо». Мы попробуем фирменные коктейли на основе вьетнамского рома и получим приглашение на долгожданное открытие первого в городе вьетнамского стрит-фуд бара в Центральном лофте «Жигули». О да!..

Причина третья. Хотите протестировать самые интересные бьюти-новинки? Консультанты L’Etoile Марина Ерюшина и Татьяна Калькова все расскажут и покажут. А еще научат, как правильно ухаживать за кожей и волосами в летний период. Поверьте, эти девушки — профи. Слушать их одно удовольствие. Никакой «воды», все по делу.


Причина четвертая — мастер-класс по фейскультуре и йоге для лица от единственного в городе специалиста по этой части (и ЗОЖ-колумниста Проспект) — Татьяны Лебедевой. Мы узнаем, чем отличается фейскультура от фейсбилдинга, как работает эта техника и каких результатов можно ожидать, сравним эффективность йоги для лица с инъекционными процедурами, услышим лайфхаки (например, как быстро поставить лицо «на место» после бурной вечеринки). Прямо на месте попробуем выполнить основные упражнения, кто-то даже сможет выступить в качестве модели и получит легкий сеанс омоложения. Готовьте вопросы — Таня с удовольствием на них ответит.

Причина пятая. Во время мероприятия в студии LeLu будут работать два мастера-бровиста и специалист по росписи мехенди — они к вашим услугам. Только без давки, пожалуйста!

Причина шестая. Шикарный фотоотчет и видеосъемка. Будут у вас новые аватарки. Кстати, это еще и повод нарядиться и надеть каблуки — дресс-код вечеринки — cocktail.

Причина седьмая. И теперь о самом приятном: каждый гость вечеринки участвует в беспроигрышной лотерее. Абсолютно все получат по весомой «плюшке» от партнеров. LeLu подготовят сертификаты, «Дедушка Фо» — вьетнамские вкусняшки, «ЛЭтуаль», как всегда, порадуют косметикой, а кому-то достанутся бесплатные занятия фейскультурой в студии «Воздух». Проспект.Медиа подарит крутые эко-сумки для шопинга и фирменные стикеры.

Что достанется вам? Узнаете 17 мая.

Сбор гостей — с 18:30. Старт — 19:10.

Проспекте Ленина, 26.

Come In, КамИн, студия LeLu, Дедушка Фо, ЛЭтуаль Ковров, маникюр и педикюр в Коврове, студия йога Воздух, фейскультура, йога для лица, Проспект.Медиа

Предварительная запись на вечеринку обязательна. Стоимость участия — 350 рублей. Оплату можно произвести наличными в студии LeLu (пр-т Ленина, 26), либо безналом (пишите в директ сюда: https://vk.com/lelustudiokovrov). Клиентам студии LeLu — скидка 50 рублей.
Телефон для связи: +7-904-033-34-34

18+.

Друзья «КамИна» в соцсетях:

группа Come In | КамИн https://vk.com/comein_party
LeLu: https://www.instagram.com/lelustudio_kovrov/
«Дедушка Pho» в Instagram https://www.instagram.com/dedushka.pho/
Фейскультура: https://vk.com/faceculturekovrov

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля