Еда Красота События Стиль жизни

«КамИн» + LeLu: будет красиво!

Проект Come In | КамИн снова приглашает на камерную эстетскую вечеринку. На этот раз наша теплая компания отправится в гости в студию маникюра и педикюра LeLu. Мы приготовили для вас чудную бьюти-историю с выступлениями экспертов, мастер-классом и, конечно, еще одной дегустацией от «Дедушки Фо». Мы уже в предвкушении, а вы?

Все, кто пришел на модную своп-вечеринку с дегустацией в Центральном лофте «Жигули», попросили «добавки». И мы не заставили долго себя ждать: очередная «КамИн»-пати состоится уже 17 мая. Место сбора — студия LeLu на проспекте Ленина, 26.


Не будем раскрывать всех карт сразу, но примерную программу можем озвучить уже сейчас. Итак, что вас ждет:

— знакомство со студией и ее основателями Марией Айзиной и Ольгой Вершининой. Поговорим о красе ногтей и трендах индустрии.

— мастер-класс по йоге для лица / фейскультуре от инструктора студии йоги «Воздух» и нашего ЗОЖ-колумниста Татьяны Лебедевой

— выступление представителей L’Etoile Марины Ерюшиной и Татьяны Кальковой (девушки расскажут о летних бьюти-ритуалах, поделятся лайфхаками и дадут протестировать мастхэвы из числа новинок ухода и макияжа).

Гостей «КамИна» порадуют бесплатной росписью мехенди и оформлением бровей от мастеров «ЛеЛу» и — мы знаем, что вы его так ждали! — коктейль-баром от «Дедушки Фо». «Дедушка» обещал порадовать не только экзотическими коктейлями на основе вьетнамского рома, но и розыгрышем подарков в преддверии открытия бара, которое запланировано на 26 мая.

Детали узнаете совсем скоро, а пока вступайте в группы друзей «КамИна», задавайте вопросы и следите за новостями на Проспекте!

группа Come In | КамИн https://vk.com/comein_party
LeLu: https://www.instagram.com/lelustudio_kovrov/
«Дедушка Pho» в Instagram https://www.instagram.com/dedushka.pho/
Фейскультура: https://vk.com/faceculturekovrov

Предварительная запись на вечеринку обязательна. Стоимость участия — 350 рублей. Оплату можно произвести наличными в студии LeLu (пр-т Ленина, 26), либо безналом (пишите в директ сюда: https://vk.com/lelustudiokovrov).  Телефон для связи: +7-904-033-34-34 

18+. Дресс-код — cocktail

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля