Еда Красота Стиль жизни

А что у нас на сладкое?

Лучший способ снять стресс перед ответственным выступлением — занять руки. Участницы конкурса «Мисс Ковров» отправились в «Довольный Кот» на мастер-класс по приготовлению печенюшек. Оценить творчество новоиспеченных кондитеров можно будет уже завтра на финальном шоу конкурса — печенье, расписанное руками красавиц, станет объектом благотворительной акции.     

Купальники, деним, коктейльные платья, фирменные футболки «Мисс Ковров» — чего только не приходилось примерять участницам конкурса. Но поварские колпаки стали «бомбой» — девчонки сразу превратились в уютных хозяюшек. Ну прелестно же!

Что было в меню? Под руководством повара «Довольного Кота» Анастасии нашим поварятам предстояло приготовить простое и вкусное печенье.

Несмотря на то, что модели нечасто сталкиваются с выпечкой, скалку большинство из них в руках держало уверенно.

Из раскатанного теста с помощью формочек вырезали фигурки — елочки, звездочки, сердечки, зайчики и варежки.


Несколько минут в мощной печи — и вуаля — «холсты» для росписи глазурью готовы!

Никаких шаблонов по орнаменту участницам никто не навязывал, каждая печенька получилась авторской, эксклюзивной.

Правда, логотип конкурса — корона и цифра 2018 — пользовался большой популярностью.

Что же станет с готовой горой вкусняшек? Завтра участницы будут презентовать их на welcome-пати перед финальном шоу. Задача каждой — продать свое творение подороже, ведь вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд «Виктория«. Стартовая цена печенюшки — 10 рублей, а уж сколько положить в «ящик добра», каждый решит сам.

Кстати, обязательно нужно сказать еще пару слов о самой велкам-пати. Почему нужно прийти в ДК им. Ленина именно к 18:00?

Во-первых, в фойе Дома культуры будет организована выставка владимирской художницы Татьяны Маклашиной — гости мероприятия смогут полюбоваться портретами участниц «Мисс Ковров» в ее исполнении.

Во-вторых, для нас будет играть саксофонист Михаил Сухарев. А что может быть лучше живой музыки вечером пятницы?

Удовлетворить страсть к сэлфи помогут самые разные фотозоны как от организаторов, так и от партнеров проекта. А еще в качестве «аперитива» подадут два модных показа от учеников Школы моделей Victory. Ну а главная интрига будет ждать всех в зрительном зале.

Приходите вовремя, не опаздывайте.

И еще: у вас есть один день, чтобы проголосовать за вашу любимую участницу «Мисс Ковров» на нашем сайте. Обладательница приза ваших зрительских симпатий получит специальный приз от «Проспект.Медиа» и S Parfum.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля