Город Новости События Стиль жизни

«Арсеналу» — 8 лет! Как будут отмечать?

Ровно 8 лет назад в бывшем кинотеатре парка им. Дегтярева открылась одна из самых больших развлекательных площадок области. Гигабайты крутых фотоотчетов с фирменных вечеринок, тонны выпитых коктейлей, тысячи выбитых страйков, десятки суперзвезд, выступивших на сцене «Арсенала» — эти восемь лет не прошли бесследно. А впереди — самое интересное!

Хочется качественно и достойно провести время — весь город знает, куда идти. Вкусно покушать и потанцевать? Все в парк!

Сейчас «Аресал» — это культовая городская площадка, на которой успели выступить лучшие артисты: DJ, танцоры, вокалисты как нашей страны, так и приезжие артисты. Здесь гремели звезды 90-х — группы «На-На», «Кармен», «Комбинация», Акула, «Фактор-2»,

рокеры Zdob și Zdub, «Рекорд Оркестр» ,

рэперы Каста и Гуфф и многие другие.

Новый формат концертной площадки с ресторанной посадкой, богатое и вкусное меню, отличный свет и звук, шоу-балет «Арсенал» и известные артисты, тематические вечера, детские праздники — все это до сих пор привлекает людей всех поколений, вкусов и достатка.

Дни рождения комплекса — это всегда большой праздник, на котором собирается много людей, ведь коллективу всегда удается удивить своих гостей.

14 апреля проект празднует свой восьмой День рождения. «Арсенал» приглашает всех посетить ресторанную зону с 20:00. Гостей ждет яркое, экстремальное, интригующее шоу. В программе — артисты оригинальных жанров, шоу-балет «Арсенал» с новой программой. Музыкальное сопровождение обеспечит кавер-группа «Менделеев-бэнд». Вы увидите всех резидентов клуба!

А еще — большой праздничный торт для всех пришедших и БЕСПЛАТНЫЙ вход для гостей ресторанной зоны до полуночи. Ну а после полуночи в клубной зоне «дирижировать» танцорами будет один из самых известных диджеев нашей страны — DJ BAUR.

Приходите поздравить «Арсенал» с Днем рождения и станьте частью его истории.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля