Стиль жизни

Мастхэв: 25 лучших мобильных приложений для женщин

Снова уткнулась в мобильник? Сама не знаешь, зачем — видимо, по инерции. Води пальцем по дисплею с пользой! Вот тебе на заметку 25 мобильных программ, которые созданы для того, чтобы изменить жизнь к лучшему! Спойлер: почти все они бесплатны.

Для тела

Фитнес-план 30 дней — физические упражнения для дома, выполнять которые может кто угодно и где угодно. Разработанный профессиональным тренером по фитнесу на основе научных рекомендаций, фитнес-план 30 дней поможет вам улучшить физическую форму и состояние здоровья. Лучшее приложение по самосовершенствованию 2016 года по мнению Google Play.

Мой тренер по похудению — тренер по похудению помогает бороться с чувством голода, заеданием, ленью и другими препятствиями. Методы — мотивирующие аргументы, рекомендации, контроль за выполнением задач, виртуальные поощрения за достижения, напоминания.

Как похудеть за 30 дней — предлагается пройти курс занятий из 30 дней для того, чтобы сбросить лишние килограммы и получить красивое тело, выполняя несложные упражнения.

Женский календарь — лучшее из всех приложений на Андроид для отслеживания цикла, периода овуляции и благоприятные дни для зачатия. Бонус — симпатичный дизайн и высокое качество.

Худеем вместе. Дневник калорий — популярное приложение для похудения и поддержания здорового образа жизни.

Дневник массы тела — aktiBMI — вы сможете с легкостью просчитать ИМТ (Индекс массы тела). Графики приложения покажут, сколько килограмм необходимо сбросить или набрать до идеального веса. Дополнительно приложение включает в себя дневник контроля веса, который фиксирует ваши достижения на пути к идеальной фигуре.

Рецепты от Поварёнок.ру — одна из крупнейших баз рецептов — более 100 тысяч штук, все рецепты с фото, комментариями и оценками.

Yoga Studio — удобное приложение для занятий йогой дома, есть видео и описание различных асан.

Что готовим? — приложение легко подберет рецепты под имеющиеся у вас дома продукты. Перенесите содержимое вашего холодильника в приложение и выбирайте.

Для покупок

Учет расходов — красивый и удобный учет финансов.

yoCard — хранение всех твоих скидочных и бонусных карт в смартфоне.

AliExpress Shopping App — миллионы товаров, тысячи брендов и отличные цены. Не нам вам рассказывать.

Lamoda — модная одежда, обувь, аксессуары, косметика и парфюмерия от ваших любимых брендов: Nike, Adidas, Mango, Tommy Hilfiger, LOST INK, River Island, Savage, Topshop, New Balance и сотни других.

bonprix — женская, мужская и детская мода для любого случая. Доступная мода и единая цена для всех размеров, широкий ассортимент товаров и удобные функции.

Каталог ИКЕА — это приложение позволяет вам скачать свежий каталог и другие публикации ИКЕА со множеством вдохновляющих идей обустройства дома.

Для красоты

Идеи маникюра 3000 — подборка лучших на сегодняшний день идей маникюра и стильных дизайнов ногтей. Более трех тысяч фотографий. Идеи маникюра разбиты на 73 рубрики.

Уход за собой — в приложении вы найдете массу необходимой информации, которая поможет вам ухаживать за своим лицом, телом, и волосами.

Виртуальный макияж Mary Kay — создайте свой образ с помощью бесчисленных комбинаций макияжа для глаз, цветов губной помады, причесок, цвета волос, аксессуаров и многого другого.

Для управления делами и заметками

Будильник Alarm Clock — это новая форма простоты с элегантными часами и интеллектуальным алгоритмом активации сигналов. Приложение включает гибкий интеллектуальный алгоритм активации сигналов.

Timer — красивый и удобный таймер, который поможет при приготовлении еды и в других случаях, когда вам необходимо следить за временем.

Wunderlist: списки текущих дел — помогает миллионам людей во всем мире записать свои идеи, задачи и планы. Можно делиться информацией с любимым человеком и коллегами.

Google Keep — заметки и списки — записывайте идеи и планы, получайте напоминания в нужное время или в определенном месте. Создавайте голосовые заметки, и Google Keep автоматически преобразует их в текст. Фотографируйте афиши, рецепты и документы, чтобы потом легко найти их.

Google Календарь — чтобы не терять времени зря и проводить каждый день с пользой, установите Google Календарь на свое Android-устройство. Множество полезных функций и красивое представление запланированных дел.

Evernote — незаменимый инструмент для хранения любых типов заметок и решения рабочих задач, это хранилище для любой информации. Вам не нужно задаваться вопросом, на каком устройстве вы сохранили данные — всё хранится в Evernote.

Трекер привычек Loop — поможет вам завести и поддерживать полезные привычки, позволяя достичь долгосрочных целей. Детализированные диаграммы и статистика покажут, как ваши привычки закрепились со временем.

Приятного пользования!

Источник: zhenskoeschastie

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля