События

С Днем рождения нас!

Сегодня, 22 февраля, Проспект.Медиа отмечает ровно год с момента запуска сайта. Конечно, срок более чем скромный, мы еще совсем малыши, но уже умеем ходить! Чем нам запомнится первый год нашей работы?

К своей гордости хочется сказать: как мы сайт задумывали, так он и живет. Нам не приходится переступать через свои принципы и жертвовать качеством ради количества — в нашем случае, трафика.

Несмотря на то, что люди любят «чернуху» и «желтизну», мы не публикуем страшилки с ДТП и не рассказываем о том, кто кого зарезал или обокрал. Мы не лезем в политику и не критикуем власти: зачем тратить силы на негатив, если в городе происходит так много прекрасного? Лучше мы и впредь будем рассказывать вам о крутых проектах, талантливых людях и обо всем том, что делает нашу жизнь более красивой, светлой, здоровой, комфортной и — не побоимся этого слова — стильной. Жить надо хорошо!

Мы не забиваем вашу ленту несущественными новостями, потому что так же, как и вы, устаем от обилия ненужной информации. Мы не рекламируем всякую чушь только потому, что нам за это заплатили, но зато гордимся нашими рекламодателями и партнерами, которые предоставляют действительно классные инфоповоды и продвигают достойные вещи.

Конечно, в первую очередь мы — сайт для людей и о людях. Мы гордимся нашими героями и всегда с огромным удовольствием знакомим вас с ними!

Чем еще запомнится этот год? Обилием достойных музыкальных событий,

и звездными гостями города,

новыми знаниями и умениями,

тусовками,

вкусными картинками,

красивыми девушками

и вашим откликом на наши приглашения и конкурсы.

И наконец, как главный редактор я рада представить вам издателя Проспект.Медиа (больше известного в городе как директора ООО «Мир-Медиа») Дениса Большакова. Впервые он решился напрямую обратиться к читателям Проспекта:

«Друзья, каждый материал, подготовленный нами, сделан для вас. И я рад, что за прошедший год нам удалось стать интересным порталом именно для той аудитории, для которой мы работаем. Есть много задумок и планов, которые весь наш дружный коллектив реализует в наступившем году, а если не получится в этом, то в следующем 🙂 Читайте нас. Всем добра!»

Ну а мы поднимем бокал за ваше и наше здоровье! Будут пожелания и поздравления — не стесняйтесь, у нас все свои!

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля