Красота Мода Новости

«Мама дорогая!» Запускаем новый бьюти-проект

8 Марта — праздник не только для нас, молодых и модных, но и для наших любимых мам и бабушек. Независимо от возраста, каждая женщина может и должна быть прекрасной, и наша обязанность как детей и внуков помочь им вернуть уверенность в себе. Хватит дарить им уютные шали и тефлоновые сковородки! Подарите им возможность любоваться своим отражением в зеркале и радоваться каждому дню — участвуйте в новом конкурсе от Проспект.Медиа и студии красоты «St-Илья«. Что мы предлагаем?

Тема «возрастных » моделей сегодня очень популярна. Дам сильно «за 60» приглашают участвовать в показах и рекламных кампаниях модных брендов первой величины, они ведут популярнейшие блоги и аккаунты в Инстаграм, дают мастер-классы по анти-эйдж макияжу и стайлингу на своих ютуб-каналах.




Может быть, нам до пенсии еще далеко, но, согласитесь, это так вдохновляет!

Увы, ковровским леди «третьего возраста», как сейчас принято говорить в хорошем обществе, вхождение в новый этап жизни не всегда дается с таким юмором и изяществом. Заботе о себе наши дорогие мамы и бабушки предпочитают заботу о младшем поколении, а на себя откровенно машут рукой: мол, зачем мне делать маникюр и укладку, что мне, замуж выходить? Не все такие, конечно, но самоотверженные, «забившие» на себя «настоящие» русские женщины у нас в большинстве.

Это надо исправлять, решили мы с руководителем студии «St-Илья» Ильей Староверовым и придумали для наших читателей классный проект для женщин 50+. Мы готовы взять на себя их полное преображение — почти как в «Модном приговоре», но с уклоном в красоту. Что их ждет? Настоящее бьюти-приключение: новая прическа, модный маникюр, макияж, услуги косметолога, brow- и lash-мейкера, а также советы по стилю, обновленный гардероб и профессиональная фотосессия!

Присылайте заявки на участие в проекте на почту reklama@prospekt.media.
Требования к участницам: возраст 50+.
Что указать: возраст, размер одежды и обуви, род деятельности, семейное положение.
Что приложить к анкете: два-три фото (портрет + фото в полный рост).

Подведение итогов конкурса состоится 7 марта. Вместе с партнерами проекта мы выберем двух претенденток на преображение и вручим им сертификат на участие в проекте. Если вы отправляете заявку от лица мамы или бабушки, сертификат мы можем передать вам — будет ей шикарный сюрприз на 8 Марта.

Следите за новостями, подробности скоро!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля