Люди События

Мешок призов и улыбок: награждение победителей конкурса «Карнавальная ночь»

Вчера в «Маленьких личностях» было людно: пришли дети, их папы, мамы, бабушки и дедушки, чтобы узнать результаты конкурса на лучший карнавальный костюм. Интригу сохраняли до последнего.

Организаторы приготовили кучу подарков: под них пришлось выделить отдельную комнату. 67 участников — это не шутка! И каждого ребенка хотелось отметить. Короны, мыльные пузыри, воздушные шары и приятные брендированные мелочи от генерального партнера ПКМЦ вручали малышам прямо при регистрации. Никто не ушел с пустыми руками.


Ровно в 15:00 шоу началось. На сцену вышли аниматоры детской студии «Улыбки» во главе с Юлей Бобрулько. Для начала устроили знакомство и небольшую разогревающую зарядку.

Затем для первого награждения на сцену пригласили фотографа Юлию Трофимову: своему фавориту Марку Иванову Юля подарила сертификат на бесплатную фотосессию.

Вкусные подарки от семейного кафе «Довольный Кот» вручала заместитель исполнительного директора ООО «Маленькие личности» Надежда Филатова. Артем Макаров, Никита и Влад Моргун и Эвелина Шутилкина получили сертификаты на любимые блюда и коктейли.

Детская студия «Улыбки» выбрала трех своих фаворитов конкурса: Еву Проскурову, Артема Макарова и Дарину Зарукину. К сожалению, Ева не смогла прийти на вручение, а Артем к этому моменту уже убежал. Их подарки будут ждать своих адресатов в редакции Проспект.Медиа!

Магазин сочных покупок «Малина» подготовил сразу 11 подарков. Игрушки и клевые наборы для творчества и экспериментов достались Агате Назаровой, Саше и Алисе Молодцовым, Насте Алимовой, Пелагее Бондаренко, Эвелине Шутилкиной, Даниилу Романову, Илье Сорокину, Даше Савичевой, Артему Макарову, Олегу Кожокину и Леониду Гусеву.

Специальные подарки от Проспект.Медиа получила призовая тройка по версии читателей сайта: за 3 место – Марк Иванов, за 2 место – Иван Кноль, за 1 место – Кира Музанкова.

А еще редакция Проспекта дополнительно отметила фотографии Даниила Метелкина, Александра Трапезникова и Алисы Корягиной за яркость и оригинальность костюмов.

Кроме того на сцену пригласили авторов коллективных работ: группу «Карапузики» МАДОУ №1 и воспитателя Рыбалко Алену Сергеевну и группу «Семицветик» МАДОУ №1 и воспитателя Стоянкину Светлану Валерьевну. За участие в нашем фотоконкурсе дошколятам достались интересные настольные игры, в которые можно играть всей садишной группой.


Наконец, подошло время награждения от лица генеральных спонсоров — Первого клинического медицинского центра и территории развлечений «Маленькие Личности». Для вручения подарков на сцену вышла Ирина Викторовна Исаева, заведующая отделением педиатрии, детский врач кардиолог ПКМЦ.

Ирина Викторовна поблагодарила всех участников за старания, пожелала здоровья и вместе с Надеждой Филатовой вручила трем финалистам ценные сертификаты и сладкие подарки.

За 3 место Дарина Зарукина (подарок получил ее папа) премировалась сертификатом от территории развлечений «Маленькие личности» номиналом 500 рублей, а также сертификат от Первого клинического медицинского центра номиналом 4000 рублей на услуги педиатрии.

2 место Валерия Панкратова получила сертификат от территории развлечений «Маленькие личности» номиналом 1000 рублей, а также сертификат на годовую программу амбулаторно-поликлинического обслуживания «Детство. Базовая» от ПКМЦ.

И главным победителем конурса «Карнавальная ночь» стал Дима Угодин. Он получил сертификат от территории развлечений «Маленькие личности» номиналом 1500 рублей и сертификат на годовую программу амбулаторно-поликлинического обслуживания «Детство.Плюс» от ПКМЦ.

От души поздравляем всех детей и их родителей и благодарим наших друзей и партнеров! Оставайтесь с нами, мы обязательно придумаем еще много интересных конкурсов с отличными призами.

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
  • У нас тоже ребенок расстроился,что на сцену не вызвали.Стоял в ожидании,когда его имя назовут!!!А получилось,что некоторые получили по два подарка,считаю несправедливо!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля