Стиль жизни

Зомби идут!

«Zомбоящик» — тотально адовая комедия от Сomedy Club Production и ТНТ. Хочешь попасть на предпремьерный показ фильма и первым поделиться с друзьями своим талантом кинокритика? Участвуй в розыгрыше пригласительных от «Радио Рекорд», кинотеатра «Синема Парк» в ТРЦ «Ковров Mall» и Проспект.Медиа!

Создателям проекта «Зомбоящик» удалось совершить невозможное – собрать в одном проекте более 30 звезд ТНТ от Гариков (Харламова и Мартиросяна), Тимура Батрутдинова и Павла Воли до Екатерины Варнавы и Ивана Охлобыстина.

Как гласит синопсис картины, в фильме используются все популярные жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. В «Zомбоящике» есть все – оргазмы Варнавы и Федункив, полуобнаженный Сталин, усы любви Батрутдинова, рука для получения взятки и даже стринги Павла Воли. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто. Герои фильма интригуют, дразнят, издеваются и угорают вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть чертов «Zомбоящик».

Чтобы стать одним из счастливчиков и посмотреть «Зомбоящик» 23 января — на 2 дня раньше официальной премьеры, нужно прислать смс на короткий номер 5522. В начале текстового поля набирайте 232, далее пробел, а затем пароль «Зомбоящик» (стоимость смс уточняйте у своего мобильного оператора).

Ежедневно с 17 по 22 января «Радио Рекорд» (104,5 FM) будет разыгрывать по два пригласительных. Они достанутся пятому приславшему смс. Итоги дня и все подробности будем публиковать на сайте Проспект.Медиа каждый вечер в 20:00.

Первого победителя огласим уже сегодня!

В широкий прокат фильм «Zомбоящик» выйдет 25 января. Смотрите его в «Синема Парк» в ТРЦ «Ковров Mall» и делитесь впечатлениями.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля