Культура

Мужчины — цветы жизни

«Всему давайте смысл, но только молча»: эту цитату Вильяма Шекспира из «Гамлета» автор фотопроекта решил вынести в качестве эпиграфа. Как и обещали, эксклюзивно публикуем одну из самых провокационных съемок в истории Коврова. 

Как мы уже вам сообщали, в съемке участвовали известные в городе персоны творческих профессий, а сам проект реализовали фотограф Олег Филипчук и цветочный магазин «Цветочница«.

Как-то модно у нас стало делать календари за счет рекламодателей и продавать их ценителям прекрасного. Нонконформист Филипчук решил пойти от обратного и не стал снимать сладеньких девушек в секси-образах, а пригласил 12 мужчин самого разного возраста и заставил их гримироваться, раздеваться и терпеть, пока флористы вплетают им в бороды цветы и приклеивают к бровям шишки и ягоды.

Причем работали все на чистом энтузиазме, из любви к искусству. Фактически, получился календарь, где образ каждого героя ассоциируется с тем или иным месяцем или временем года.

Но не будем томить. Встречайте!

Дизайнер Михаил Горбуль

Фотограф и модель Алексей Духин 

DJ Сергей Self

Фотограф Денис Меринов

Видеооператор Вячеслав Макаров

Музыкант Никита Акимов

Разнорабочий Артём Корнев

Актер Андрей Святсков

Студент-активист КГТА Анатолий Жук

Фотограф Владимир Филипчук

Художник и режиссер Владимир Михайлов

Фотограф Олег Филипчук

На наш взгляд, получилось мега-круто. А как вам? Какой образ считаете самым сильным? Нам очень интересно, что вы думаете обо всем этом вертепе.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля