Красота Стиль жизни

«Идеальная свадьба» — лучшая подружка невесты

Фото: Дмитрий Феофанов. Завтрак с невестой 26 марта 2017 г.

«Уверена, что каждая девушка мечтает о такой подружке, которая все знает о свадьбах, даст ценный совет, поддержит и успокоит, когда это нужно. Теперь такая «подружка» есть у всех невест нашего региона», — говорит главный редактор проекта «Идеальная свадьба» Анна Нестерова.


Мы часто замечали, с каким воодушевлением невесты самостоятельно занимаются организацией свадьбы. Но иногда хлопоты оказываются не столь приятными, как представлялось в начале пути. Обилие выбора, недобросовестные подрядчики, дополнительные траты, о которых не знали заранее, иногда превращают подготовку к свадьбе в проблему, а не в удовольствие. Разве так должно быть?

«Идеальная свадьба» — уникальный путеводитель в мир свадеб. А самое главное – абсолютно бесплатный помощник для невест. Это целая мультимедийная площадка, объединяющая несколько форматов коммуникации между теми, кто хочет сделать свою свадьбу незабываемой и теми, кто воплощает эти мечты в жизнь.

Каждый год мы кропотливо выбираем резидентов проекта: рестораны и локации, стилисты, флористы и декораторы, фотограф и видеографы, ведущие, свадебные салоны и многие другие. Следим за их ростом, анализируем портфолио, собираем отзывы о их работе у невест и коллег «по цеху». Если специалист зарекомендовал себя с плохой стороны, при всем его желании, он не сможет участвовать в нашем проекте.

Глянцевое издание. Это настоящий свадебный справочник лучших в своей сфере.

Журнал всегда удобно носить с собой, делать в нем заметки, находить нужный контакт, независимо от того, есть у вас сейчас подключение к интернету или нет.

Получить журнал можно тремя способами:
1. Вручается молодоженам в отделе ЗАГС при предварительной записи на дату торжества или подаче заявления.
2. Размещается в свободном доступе в самых посещаемых местах города (рестораны, кафе, салоны красоты, студии цветов и т.д.).
3. Доставляется лично в руки при обращении по нашим контактам.

Фото: Олег Железнов. Завтрак с невестой 26 марта 2017 г.

Интернет-сайт idealnayasvadba.com. По сравнению с журналом, дает возможность ознакомиться с полным портфолио специалиста. В 2018 г. сайт выйдет в обновленном дизайне, а самое главное – с большим количеством полезных функций. Например, свадебный калькулятор, который не даст забыть о важных статьях расходов и вовремя их контролировать.

Блог в Instagram @idealnaya33. Сплошное вдохновение. Если вдруг в процессе подготовки опускаются руки – вам точно сюда.

Завтрак с невестой.Это наш самый любимый формат проекта. Что может быть лучше и продуктивнее личной встречи? В неформальной обстановке за чашечкой чая встречаются невесты и свадебные специалисты. У каждой такой встречи есть определенная тематика от «Образа невесты» до «Шоу-программы». Для невест участие абсолютно бесплатно и ни к чему их не обязывает. Участница может и не выбрать именно тех специалистов, которых мы пригласили в качестве спикеров, но при этом задаст интересующие ее вопросы профессионалам. Так мы добиваемся индивидуального подхода в нашей работе.

После каждого «Завтрака» мы создаем общий чат в социальных сетях с участницами и специалистами, где каждая невеста может задать вопрос, возникший у нее после нашей встречи.

Фото: One Day Story (г. Владимир). Завтрак с невестой 15 апреля 2017 г.

Бонусная программа «LOVE-карта». Мы знаем, что свадьба- крайне затратное мероприятие в жизни молодой пары. Что может быть приятнее скидок и подарков? В 2018 году в каждом журнале будет вклеена пластиковая «Лавкарта», при предъявлении которой можно получить у свадебного специалиста приятные бонусы.

Обучающие тренинги для специалистов. «Что не развивается, то не живет». В будущем году мы пошли дальше и решили организовывать обучающие тренинги для свадебных специалистов. Повышая общий уровень профессионализма, мы делаем свадьбы нашего региона по-настоящему идеальными.

Фото: Дмитрий Феофанов. Завтрак с невестой 26 марта 2017 г.

Мы получили массу положительных отзывов как от невест 2017 года, так и от самих специалистов, принявших участие в проекте, и это мотивирует нас двигаться дальше, делать больше, удивлять, меняя свадебный рынок в лучшую сторону.

Мы делаем это с любовью к свадьбам и большим уважением к тем, кто их создает.

Присоединяйтесь и вы:

WebIdealnayasvadba.com

Instagramidealnaya33

Тел.: +7-930-749-34-32.

 

 

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
  • Ого.Ничего себе.Всё лучшее в одном месте.Меня там нет.Отстал от моды города Коврова.Всем привет и наилучших пожеланий.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля