Новости

Чем занимался голый Олег Филипчук в «Цветочнице»?

Разумеется, он затеял очередную провокационную (если не сказать скандальную) съемку. Уверены, она всколыхнет весь город! И только мы знаем, зачем 12 медийных ковровских персон сильного пола собрались воскресным днем в цветочном магазине. Лайтовый спойлер-бэкстейдж — перед вами. 

Владимир Михайлов, Андрей Святсков, Вячеслав Макаров, Сергей Self, Анатолий Жук и другие непростые товарищи согласились принять участие в крутейшем фотопроекте с неоднозначной концепцией. Почему неоднозначной — поймете сами, когда увидите всю съемку целиком.


Проспект.Медиа там был, мед пил и наблюдал за происходящим с восторгом: праздник креатива — это мягко сказано! Фотограф, да и его модели, для большинства из которых согласиться на подобную съемку было настоящим челленджем, решил сломать все стереотипы о настоящей мужественности.


Вы уже заинтригованы? Не сомневаемся. Но на сегодня утечки информации достаточно. Очень, очень скоро мы опубликуем результат совместных трудов всех участников фотопроекта. Готовьтесь бомбить.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля