Новости

Шлём ковровчан на X. Black X-mas 2017

23 декабря «Радио Рекорд» проведет в Москве финальное танцевальное событие 2017 года — Black X-mas. Проспект.Медиа готов разыграть для своих подписчиков 4 бесплатных билета. Не уверены, что вам это нужно?

Если вы любите актуальную электронную музыку — вам сюда. Если вы обожаете масштабные фестивали с крутым звуком и светом и готовы танцевать до утра — вам точно по адресу. Наконец, лишний раз прокатиться в Москву и полюбоваться праздничной столицей, заодно посетить один из самых модных фестов — чем не повод?

Коротко о Black X-mas 2017. В разные годы на культовом фестивале выступили такие исполнители, как Hardwell, Sebastian Ingrosso, Robin Schulz и другие. Хедлайнером Black X-mas 2017 станет Don Diablo. Он уже покорил весь мир своеобразным звучанием, выступил на крупнейших фестивалях планеты, выпустил суперхит «Momentum», взорвавший все чарты, и занял 11 строчку в самом авторитетном мировом рейтинге DJ Mag Top 100 DJs 2017.

Главное и неизменное условие — все посетители должны быть в черном (на то оно и «Черное Рождество»). Эта традиция началась в 2015 году, когда тысячи людей оделись в черное и пришли на вечеринку. Только представьте, насколько это было зрелищно. Словом, черная тусовка — огонь!

Условия розыгрыша ищите в нашей группе «ВКонтакте»: https://vk.com/prospektmedia

Место проведения: Stadium Live в Москве
Дата: 23 декабря
Время: 23:00-06:00.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля