Мода

Найди себе пару

Представляем 20 пар обуви, без которой вам не пережить эту зиму.

Если вы еще не выбрали туфли на корпоратив, если вы уверены, что модная обувь не обязательно стоит запредельных денег, если вы, так же как и мы, считаете, что обуви много не бывает — айда с нами на шопинг в магазин «Сандалетто» в ТЦ «Мандарин». Заодно изучим главные тренды сезона.

Скованные одной цепью 

И золоченые, и «хромированные» с подвесками, и под бронзу — цепи разные нужны, цепи разные важны. Они отлично смотрятся и на замше, и на коже, мгновенно превращаю самую обычную повседневную модель в модное высказывание.

На высоте


Высокие сапоги — незаменимая вещь зимой. Мягкие, теплые и крайне удобные ботфорты на устойчивом каблуке понравятся современным Брижит Бардо, а жокейские сапоги с затейливым ремешком — нынешним Жаклин Кеннеди. Они составят гармоничный комплект и с платьем-свитером, и с леггинсами, и с кожаной юбкой, и с джинсами скинни — универсальный выбор!


Гламурные валенки

Родившиеся в Австралии овечьи валенки-угги к 2017 году трансформировались до неузнаваемости. Теперь их украшают не хуже новогодней елки — пайетками, стразами и даже мехом. Комфорт при этом не страдает. Подходит гламурным «кисам», любительницам плюшевых спортивных костюмов и комнатных собачек. Чувство юмора в студию!

Классики и современники

Ботильоны на высоком каблуке… Ну что тут сказать? Срочно в коллекцию! Если в офисе вы предпочитаете переобуваться в сменку, они будут отличной альтернативой обычным туфлям или ботинкам. Женственно, стильно, при этом в сочетании с теплой зимней одеждой вы не будете выглядеть обутой не по сезону.

Зефирное создание

Обувь цвета «бедра испуганной нимфы» (он же — пудровый, он же — нюдовый) — базовая покупка наравне с белой сорочкой и маленьким черным платьем. Благо, выбор моделей в это цвете поражает: тут и «джазовые» туфли с ремешком, и лодочки, и платформы фетишиста в духе Леди Гаги. В идеале надо иметь все три пары под разное настроение. С этим оттенком не вписаться в образ практически невозможно. 

Наш выбор — нюдовые лодочки на шпильке. Абсолютный маст-хэв для любого стиля вплоть до спортивного. Жемчужины и лакированный блеск — для особой пикантности.

Непростой каблук

«Стилетто», шпилька, устойчивый каблук-«столбик» — всю эту дамскую красоту теперь декорируют самой замысловатой фурнитурой. Самый эффектный вариант — металлизированный «штырь». Не слишком практично, зато очень секси. В конце концов, вам же не в сберкассу в таких туфельках бегать?

Этот вариант сгодится и самой Снежной Королеве. Готовьтесь выкладывать слово «Вечность» льдинками.


Сникерсни!

А вот в этих кедах на танкетке можно бежать уже куда угодно. «Тюнинг» серебристым металликом добавит драйва и динамики. Кстати, такие кеды почти невесомые, при этом благодаря толстой подошве в них вы не замерзнете не только в автомобиле, но и во время прогулки по зимнему городу. Классный вариант для активных барышень.

Вишенка на торте

С тех пор, как Prada вывели вещи с эффектом деграде на подиумы модных столиц (а было это почти 10 лет назад), плавные переливы оттенков от светлых к более темным остаются по-прежнему актуальны, причем не только в том, что касается одежды — тренд успешно перешел на ногти и окрашивание волос.

Красный — главный цвет сезона, да и Рождественских каникул в целом. Сложно придумать что-то более нарядное. Не стесняйтесь — гулять так гулять! Выбирайте классическую модель лодочек в ярком цвете, а в пару к ним — бесстыдно сияющий клатч в пайетках. Ах, карнавал!

Магазин «Сандалетто»
Тц «Мандарин», 3 уровень

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля