События

В Коврове прошел благотворительный фотодень

Сейчас только самый ленивый еще не озаботился красивым новогодним фотосетом. Все выбирают студию и фотографа, сочиняют наряды в стиле family look, записываются к визажистам. Но нашлись люди, которые решили совместить приятное с полезным и организовали не просто коммерческую съемку для себя, любимых, а устроили благотворительный фотодень совместно с фондом «Виктория«. На вырученные деньги подопечному Фонда Демиду получилось оплатить процедуру МРТ.


Собственно, «механизм» фотодня был простой: желающие записываются на съемку от ребят из семейной фотостудии Ивана Муртазина и приходят в назначенный день в назначенное место. Организаторы и участники съемок работают на чистом энтузиазме, а вырученные за работу средства перечисляются на счет благотворительного фонда «Виктория».

Так случилось и 10 декабря.  В помещении офисно-деловом центре на Лопатина собрались дети и их родители. За развлекательную часть отвечали аниматоры в костюмах Фиксиков,

за съемочный процесс — Иван и Светлана Муртазины.

Татьяна Лапушкина, волонтер фонда «Виктория»:

«Мне бы очень хотелось выразить благодарность всем участникам фотодня! Спасибо за оказанную поддержку офисно-деловому центру на Лопатина, 7 в лице директора Владимира Кирпичникова. Спасибо «Забавному театрику Романа Ляпина» и лично Роману Ляпину, спасибо Студии детских праздников «Happy kids» и лично Ксении Нежельской за помощь в проведении благотворительного фотодня.

Ну, а самое главное, это конечно же семейной фотостудии Ивана Муртазина за организацию, проведение, сказочную атмосферу! В ходе акции было собрано 12.000 рублей, которые были переданы нашему подопечному Демиду на оплату магнитно-резонансной томографии».

Берите пример! Как видите, помогать детям — это не так уж и сложно.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля