События

С «Проспекта» — на «СуперДискотеку»! Дарим 4 билета!

16 декабря в московском клубе Stadium пройдет очередная мега-туса с участием таких звезд, как Scooter, Руки Вверх!, Отпетые Мошенники, Оксана Ковалевская KRASKI, Акула (Оксана Почепа), Карина Кокс ех. Сливки, Унесенные ветром, Полина Ростова, Total и других. Проспект.Медиа от лица организатора феста — Радио Рекорд готовы разыграть по 2 билета для двоих счастливчиков. Каково, а?

«Супердискотека 90-х» наконец-то возвращается в столицу. Теперь она стала в 2 раза длиннее!

В этом году сразу после вечернего фестиваля зрителей ждет настоящий рейв с легендарными диджеями. Многочасовая улетная туса под хиты вашей юности продлится с 19:00 – 06:00.

Клуб Stadium превратится в актовый зал из 90-х: прямо, как в твоей школе. Ведь это не просто дискотека — это СУПЕРдискотека в новом формате! Интерактивные зоны в фойе с неповторимой атмосферой девяностых, ностальгические видеоролики, танцпол? бешеная энергетика в зале и песни, ставшие символом безумной эпохи — визитная карточка «Супердискотеки»!

Все, что нужно, чтобы получить шанс попасть на это действо — это вступить в группу Проспекта (https://vk.com/prospektmedia) и сделать репост со ссылкой на эту статью себе на стену. Устройте себе большой праздник на халяву!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля