События

Благотворительный аукцион фонда «Виктория». Полный фотоотчет

В минувшую пятницу в «Арсенале» состоялось большое и доброе событие — первый благотворительный аукцион и концерт, организованный для сбора средств на новогодние подарки для подопечных фонда «Виктория» — детей с онкозаболеваниями. Несмотря на довольно грустный повод, гуляли от души, а лоты разыгрывали без скупердяйства. 

По словам главного инициатора и организатора вечера Татьяны Лапушкиной, средства, собранные на аукционе, в первую очередь пойдут на подарки инкурабельным детям — тем, излечить которых, увы, уже вряд ли получится. «Эти новогодние подарки могут стать последними для этих детей», — сказала Татьяна.  — Поэтому нам было так важно их порадовать».

Те, кто пришел на мероприятие и пожертвовал на входе символическую сумму (взнос — от 100 рублей), получили взамен большой концерт сразу пяти отличных ковровских музыкальных групп и возможность принять участие в аукционе, который провел шоумен Алексей Рябошапка.

Группа Green Dolphin Street

Спасибо большое всем благотворителям! Кстати, лоты разыгрывались вслепую: торговались фактически за кота в мешке — ведущий просто объявлял очередной лот, и до момента, пока он не был куплен, никто не знал, что получит. Но никто не остался в обиде, ведь главной целью было не приобрести что-то полезное, а помочь детям. Впрочем, лоты были достойные: и картины, и рукодельные игрушки, и сертификаты на фотосессию.

Еще одой фишкой вечера стал сладкий стол от домашней мастерской сладостей «Лапушка». Приобретая кусочек вкуснейшего домашнего торта, гости также автоматически становились благотворителями.


Группа Trubadurs Band

Группа «Лето»

Группа Old Tape


Группа «АЯ-Band»

Хочется еще раз отметить, что абсолютно все музыканты и участники мероприятия откликнулись на призыв «Виктории» совершенно бескорыстно. Все-таки Ковров — город отзывчивых людей. И все же главным вопросом вечера у всех был «Почему так мало людей?» Гостей и правда было очень мало — и это при такой широкой рекламе аукциона! В общем, если вы знали о мероприятии и не пришли, пусть вам будет стыдно.

«Настроение было очень хорошее, потому что пришли те, кому не все равно! Душевная получилась вечеринка — ты же видела, как я плясала весь вечер!», — поделились Татьяна Лапушкина. — Все исполнители — профессионалы, полностью передали настроение! Ведущий выполнил свою работу — все лоты были проданы. Техническая и информационная поддержка — высший пилотаж! В общем, все супер! Только жаль, что было мало людей, но это позиция каждого».

Ну а мы в свою очередь надеемся, что благотворительный аукцион состоится еще не раз. И вы на него все-таки придете.

Фото: Николай Бобков, Александр Каширцев 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля