Новости

#kissmydance: «Радио Рекорд» теперь и в Коврове!

Вы ждали, и они пришли! С 1 декабря первое и главное танцевальное радио России теперь можно слушать в Коврове на частоте 104.5 FM. Вот вам 5 причин, почему это должно вас обрадовать.

Под Радио Рекорд пляшет вся страна 
22 года в эфире, 120 городов вещания, 5 млн слушателей ежедневно, 4 млн подписчиков «ВКонтакте» — впечатляющие цифры для любого медиа.

Радио Рекорд — главный поставщик самой «вкусной» электронной музыки
Что в меню? Свежаки, звездные супер-чарты, работы лучших мировых и отечественных диджеев и электронный андегрунд. Транс, deep, хаус, рейв, чилл-аут, минимал, техно, хард басс и многое другое. Приятного аппетита!

Движуха нон-стоп
Убойные танцевальные миксы 24 часа в сутки — лучший энергетик и антидепрессант. Побочные эффекты: бодрость круглые сутки. Случаев передозировки не установлено.

Радиошоу и новости в своем формате
«Шоу Кремова и Хрусталева» — главный конкурент программы «Время»: каждый вечер они обсуждают новости планеты. Шоу «Вейкаперы» будят страну и заряжают на весь день. А еще дарят подарки. Каждый час — новости Record Info: самые обсуждаемые в интернете темы.

Радио Рекорд — это мощные party, гиги и проекты
VK Fest, Sensation, «Супердискотека 90-х», «Золотой Граммофон», Black X-mas, ВидФест — слышали о таких мероприятиях? Это все дело рук «Радио Рекорд».

«Рекорд» — единственная радиостанция в России, которая организует более 70 ивентов в течение года. Теперь мы стали чуточку ближе к амбициозным, масштабным и модным фестивалям и тусовкам. Настраивайтесь на частоту 104.5 FM и следите за новостями.

«Рекорд» — это большая активная семья. Присоединяйтесь!

http://www.radiorecord.ru

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
  • Ура! Большое спасибо за самое топовое радио в Коврове. Только звук бы чутка подпилить и было бы совсем супер

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля