Новости

Инструкция для зрителя концерта группы «БИ-2» в Коврове

Внимание, внимание! Очень важная информация от организаторов для тех, кто идет на концерт «БИ-2» 15 ноября.

Говорит Сергей Сухотсков:
«Сейчас будет длинный пост о том, как нам вместе сделать предстоящее мероприятие еще более ярким, радостным, комфортным. Друзья, самое главное – на протяжении всего концерта быть вежливыми, предупредительными, внимательными и позитивно настроенными, и тогда праздник удастся.

А сейчас несколько слов о том, как он будет организован.

1. Вход зрителей начнется в 18:00 (если не случится непредвиденных ситуаций с саунд-чеком, но от нас это мало зависит)– с тем, чтобы все успели попасть на площадку к 19:00, так как РОВНО в 19:05 мы начнем концерт. Огромная просьба – прийти к 18:00, а лучше раньше, занять место в очереди, чтобы по мере приближения «часа Х» не возникли лишние «пробки».

2. На входе будут продаваться билеты (слева у ворот будет стоять белый фургон с соответствующей разметкой) – остатки стоячих мест в сектора C, D, E.

3. Заранее будет ограничена парковка непосредственно перед самим ледовым (между спортплощадкой и дворцом) – просим это учесть.

4. Вход начнется от ворот перед спортивным центром «Ковровец» (если будут ОЧЕНЬ сильные осадки, тогда досмотр будет организован на входе в фойе дворца). Каждый пройдет через рамку металлоискателя. Изъятию будут подлежать: стеклянная тара, жестяная тара, пластиковые и бумажные емкости объемом более 0,5 литра, ВСЕ алкогольные напитки в любой таре, острые, колющие, режущие предметы, длинные зонты-трости, палки, флаги, цепи и прочее.

При необходимости в отдельном помещении работниками полиции будет проводиться досмотр. Совет: приходите на концерт «налегке», самый минимум вещей, главное – с билетом! Также не смогут попасть на концерт лица в нетрезвом или измененном состоянии.

5. Не следует перемещаться по территории ледового, за исключением прохода от ворот к дверям дворца – это будет пресекаться охраной.

6. После прохождения досмотра вы входите в фойе дворца, там будет образована буферная зона, где организована торговля фан-продукцией группы (до и после концерта), свободный доступ к кофейным аппаратам, доступ к уборным (дворец делает их платными и организует сбор средств – по 10 руб.с человека за посещение). В течение всего концерта на улице у ворот работают бесплатные био-туалеты. Кроме того, будет работать гардероб. Но его емкость – 250 человек. Всем места не хватит – просим отнестись к этому с пониманием, это инфраструктурные особенности дворца.

7. В этот раз деление на потоки/сектора начнется после преодоления фойе дворца при входе на саму арену. Там нужно быть очень внимательными и сразу встать в нужную очередь к нужному входу. Входов будет три, все они будут подписаны: крайний правый вход – для секторов Е, F, А (сектор A уходит направо на посадку, сектор F уходит направо занимать стоячие места, сектор Е уходит направо и входит в ледовую коробку с торца – охрана и указатели вам все подскажут), средний – для сектора D (уходят плавно влево вдоль бортов арены, заходят в свой вход в центре зала), крайний левый – для секторов В (туда входят В1, В2, В3 — сектор В уходит резко влево по лестнице на посадку) и С (уходят плавно влево вдоль бортов арены, заходят в свой вход в центре зала). Каждый поток отделен друг от друга металлическими ограждениями, которые нельзя преодолеть.

Стоячие секторы отделены буферными зонами из металлических ограждений, внутри которых находится охрана. Не следует пытаться попасть не в свой сектор – это запрещено! Нельзя пытаться перелезать через борта арены, нельзя сидеть, взбираться на ограждения – охрана будет это пресекать.

8. При входе на арену в свой поток, в соответствии с сектором на вашем билете, вам дадут одноразовый бумажный браслет определенного цвета на руку. Вы его самостоятельно надеваете.  Браслет нельзя снимать до окончания концерта, ибо по браслету вас идентифицирует охрана.

9. Длительность концерта – 100-110 минут. У самой ледовой площадки будут сняты стекла, так что обзор и слышимость для всех зрителей будет отличная. По окончании концерта будут открыты все выходы, заграждения убраны, покидать концерт следует неторопливо, спокойно, через комфортную для вас дверь.

10. Артисты не фотографируются, не дают автографы. Билеты вернуть нельзя, дети никакого возраста бесплатно не проходят.

Если у вас возникнут трудности неразрешимого для вас характера, звоните по номеру 8 920 622 12 28 (Сергей) – и ГРОМКО, четко, быстро, по существу излагайте суть своей проблемы.

Спасибо за внимание и за то, что будете в этот день с нами. Если остались вопросы – пишите в комментариях, звоните 8 920 622 12 28.

До встречи 15 ноября в 18:00 на ледовой арене «Ковровец» на концерте БИ-2!

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
  • Спасибо за отличнейший концерт.
    Все было очень грамотно организовано — никакой толкучки, давки и спешки.
    Спасибо!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля