Культура Новости

Хотите провести «Сказочный» уикенд в Коврове?

Есть такой всероссийский благотворительный театральный проект — «Сказки с фортепиано«. Придумал его ковровский парень Егор Павлов — умница и талантище. Те, кто были на предыдущих выступлениях участников этого проекта в концертном зале музыкальной школы №1, буквально «подсаживаются»: слово, конечно, неуместное, но ребята и правда «жгут». Были, знаем, настоятельно рекомендуем сходить. Записывайте расписание концертов.

В ближайший уикенд «Сказки» снова приезжают в родной город, и главной «изюминкой» ноябрьских встреч станет звезда шоу «Голос. Дети» Мария Паротикова. Она представит премьеру моноспектакля «Сверчок за очагом». Говорят, мест в концертном зале почти не осталось, но мы попробуем прорваться.


«Сказки с фортепиано» – это очень необычный и чрезвычайно интересный проект», — говорит Мария Паротикова. — Я безумно рада, что теперь и сама частичка этого хорошего дела. «Сказки…» – это детище моего большого друга, Егора Павлова, который меня и пригласил в этот проект. За что я говорю ему большое спасибо! Я надеюсь, что нам удастся выпустить не один, а несколько спектаклей, и что все они придутся по душе как самым маленьким, так и самым большим зрителям».

Впрочем, не одним «Сверчком» соблазняют нас ноябрьские «Сказки с фотепиано». Вот подробная программа «Сказочного» уикенда в Коврове:

4 НОЯБРЯ:

12:00-13:30 – ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА
Песни из спектаклей «Новые Бременские», «Летучий Корабль», «Иохим Лис – детектив с дипломом», «Легенда о Русалочке», «Вставай, красавица, проснись», из мюзиклов «Алые Паруса», «Приключения Тома Сойера», «Баллада о маленьком сердце», «Алиса в стране чудес» исполнят Мария ПАРОТИКОВА, Егор ПАВЛОВ, Кристина БОРИСОВА, Сергей ЛАПИН, Владимир МИХАЙЛОВ и др. За роялем – Елена ЖУКОВА, Егор ВАСИЛЬЕВ, Анна ПЕРЕПЁЛКИНА.

16:00-17:30 – «СВЕРЧОК ЗА ОЧАГОМ»
Премьера музыкального моноспектакля актрисы московских мюзиклов, участницы телепроекта «Синяя птица», звезды шоу «Голос. Дети» Марии ПАРОТИКОВОЙ.😍 Музыка – Евгений КРЫЛАТОВ, текст песен – Юрий ЭНТИН.

5 НОЯБРЯ:

14:00-15:15 – «НОВЫЕ БРЕМЕНСКИЕ»
Обновлённая версия музыкального моноспектакля Егора Павлова на музыку Геннадия ГЛАДКОВА и стихи Юрия ЭНТИНА. За роялем – музыкальный руководитель постановки, солистка филармонического общества Елена Жукова.

16:00-17:30 – ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР члена Международного союза композиторов – XXI век, пианиста Егора Васильева и лауреата международных конкурсов, виолончелиста Андрея Микрюкова.

В течение всех программ будет вестись сбор средств в пользу Российского Детского Фонда на помощь детям.

Если вы думаете, что это скучно и что фортепианная музыка не для вас, просто приходите — гарантируем, что вы измените свое мнение.

сказкисфортепиано.рф
vk.com/skazki.piano

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля