Экскурсия

Под дождем в бассейне

Город-курорт Доброград представил свой новый ролик под названием «Осень-2017». Звездой видео стала девушка, купавшаяся во время съёмок в открытом уличном бассейне.

Новое видео продолжило серию сезонных роликов о Доброграде. На этот раз этюды из жизни города-курорта изображены на фоне яркой золотой осени: герои собирают грибы, фотографируются, занимаются спортом, просто гуляют семьей или с питомцами по живописным местам и улицам Доброграда.

Особенно яркой сценой стало купание в открытом бассейне парк-отеля «Доброград», который открыли этим летом. Вода в нем поддерживается на уровне 30 градусов — плавать можно практически в любую погоду, что и продемонстрировали в ролике. Гостья отеля показана в лазурной воде на фоне октябрьского пейзажа, в то время как в небе сгущаются тучи, и начинается дождь. По словам представителей Доброграда, после двойных водных процедур девушка осталась в прекрасном самочувствии и настроении.

Напомним, ранее город-курорт уже публиковал на своей странице в Youtube весеннее и летнее видео. Завершится же цикл сезонных роликов зимней сказкой.

ВИДЕО «ЛЕТО 2017»

Подробнее о городе-курорте Доброград можно узнать на официальном сайте gorod-dobrograd.ru или по телефону бесплатной горячей линий 8 800 200 80 50.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля