Красота Новости

Каким будет самый большой салон красоты в Коврове?

140 квадратных метров под студию красоты? Это серьезная заявка! Проспект.Медиа любит заходить в гости к друзьям, когда у них ремонт еще в самом разгаре. Накануне новоселья и аккурат в день рождения студии красоты Victory мы первыми заглянули в их новое просторное помещение, где, судя по всему, отбоя от клиентов не будет. Интересно, почему?

Собственно, Виктории Селеметовой и ее студии далеко переезжать не пришлось: они и раньше обитали на Строителей, 28. Только теперь обновленная студия откроется в другом подъезде.

«1 ноября нам исполняется 3 года. За это время мы успели здорово развиться, поэтому остро встала необходимость расширения», — улыбается Виктория. — 5 ноября мы устраиваем День открытых дверей: будем знакомиться с новым пространством, новым коллективом, будем угощаться и фотографироваться. Приходите! А пока давайте проведу вам экскурсию и расскажу, что новенького у нас появится».

«Во-первых, мы изменили привычный дизайн интерьера: ушли от красного цвета в сторону классического стиля с винтажными деталями.

Во-вторых, у нас произошло расширение штата специалистов — теперь в Victory будут трудиться уже 10 сотрудников.

В маникюрном зале мы установили сразу 3 рабочих стола. К Новому году, надеюсь, появится и четвертый». А это значит, что работа ногтевого сервиса здесь будет кипеть практически неустанно.

«В новой студии мы решили ввести новое правило. Отныне если вы обращаетесь за ногтевым сервисом, вы приобретаете индивидуальный набор для маникюра — пилочку + баф CNI. Каждый клиент покупает его для себя и может оставить в салоне на хранение в персональном подписанном файле, а может каждый раз брать его их дома. Зачем это нужно? Для 100% гигиены и безопасности, конечно. А еще этот прием позволяет улучшить качество обслуживание, потому что так инструмент дольше сохраняет свой ресурс», — поясняет Виктория.

Еще один шаг в сторону комфорта — более мощные «пылесосы», встроенные в маникюрные столы. Отсутствие пыли при спиливании ногтей — важный фактор и для мастера, и для клиента».

Оттенков гелей и гель-лаков впечатляет: здесь их более 500 штук. «Мы работаем с постоянными и только проверенными поставщиками и в срок привозим  новинки индустрии», — уверяет хозяйка салона. — Например, только что к нам приехала последняя коллекция CNI — «Русская классика». Кстати, а вы знали, что у нас в течение 5 дней после процедуры действует гарантия на наращивание и укрепление ногтей гелем? Если что-то пошло не так, приходите, мы бесплатно устраним неполадку».

Новая студия Victory оборудована двумя шикарными педикюрными креслами.

Если просто наслаждаться отдыхом во время педикюра для вас — непозволительная роскошь, можете попросить специальный столик и пить кофе, делать записи в ежедневнике или заниматься рабочими делами на планшете.


А можете выбрать из каталога интересный фильм и посмотреть его на большом мониторе — время пролетит незаметно.

Отдельное пространство предусмотрено для мастера по ресницам и бровям.

В массажном кабинете установили современную душевую кабину с подсветкой и музыкой. Из новых услуг массажиста (специалиста с медицинским образованием и первой квалификационной категорией, кстати) здесь появится тайский массаж. Выполнять его будут, как положено, на мате. Лечебные, СПА, релакс-массажи тоже никуда не исчезнут.

А вот будущий парикмахерский зал. Здесь разместится кресло взрослого мастера и прикольное кресло для детей — в виде автомобиля.

Мастер Дарья вовсю распаковывает коробки с красками.

Солярий, конечно, это совсем не ЗОЖ, но порой в нашем климате ультрафиолета жизненно не хватает. Минимизировать нежелательные последствия от искусственного солнца может суперсовременный солярий, где регулярно обновляют лампы. А если вас больше волнует красивый, быстрый и ровный загар, то знайте: в этой кабине не бывает слишком жарко, а мощность ламп варьируется по высоте. На уровне лица она чуть ниже, на уровне ног — выше. То, что надо, короче.

В кабинете косметологии работы тоже идут полным ходом. «Недавно у нас появилась новая процедура — безинъекционная мезотерапия, вводим альгинатные маски марки Casmara  — отличная вещь! Работаем также на профессиональной израильской косметике Christina и отечественной марке «Московский институт красоты». А еще наш косметолог (тоже с медобразованием) владеет техникой пластического массажа лица: это фишка салона, результат виден уже после первой процедуры», — говорит Виктория.


В зоне brow-бара и макияжа могут одновременно работать три визажиста.

Виктория: «Обязательно нужно отметить, что с 1 ноября у нас появится накопительный абонемент. Вы просто оформляете его на одну выбранную вами процедуру (маникюр, массаж, наращивание ресниц и т.д.) на ресепшн и ставите соответствующую отметку каждый раз после посещения. Сделав эту процедуру 9 раз, 10-ую получите в подарок. Очень удобно и выгодно».

Фуршетная зона будет функционировать для гостей студии постоянно, а не только в день открытия. Шампанское и пирожные безе — бесплатно, девочки (не считая чая и кофе)!


«Более того я планирую организовать собственное мини-кафе внутри салона», — обещает Виктория. — В Коврове такого ни у кого нет, это моя давняя задумка, а здесь ее наконец-то удастся реализовать. Появятся ягодные и травяные сборы (их будет составлять профессиональный бариста, она же — наш администратор) и свежие десерты от хорошего московского поставщика. За символическую плату наши клиенты смогут наслаждаться вкусняшками после или даже во время процедур — например, педикюра».

А пока готовьтесь к вкусняшкам и приятностям, которые будут ждать вас в студии Victory 5 ноября. В ближайшие дни клиентов студии красоты ждут крутые акции и скидки (например, скидки для «новичков» по промо-коду), имейте в виду и не упускайте возможности ими воспользоваться. Все подробности вы найдете тут: http://beauty.st-victory.ru/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля