Люди

Встречаемся на Проспекте и идем на БИ-2 бесплатно!

Хочешь отправиться 15 ноября на концерт «БИ-2» в Коврове? Да не в одиночку, потому что жаба душит, а целой компанией? Бесплатно?! С Проспект.Медиа все реально! Объявляем старт нового фотоконкурса «Встречаемся на Проспекте!». На кону — 4 билета на самый ожидаемый концерт осени.

Концерт «БИ-2» — это вам не шутки. Ледовая арена, крутейшая сценография, знаковые для целого поколения песни и презентация нового альбома «Горизонт событий» — тот, кто не попадет на мега-шоу от звездной команды, точно пожалеет.

А мы любим своих читателей, поэтому готовы осчастливить сразу четырех человек бесплатными билетами на «БИ-2». Что нужно сделать, чтобы выиграть? А нужно стать участником конкурса «Встречаемся на Проспекте!». В чем суть?

Наш новый фотоконкурс — для хорошей компании. От вас нам нужна групповая фотография. В кадр должны попасть не менее трех человек. Главное условие — фото должно ассоциироваться со словом «Проспект» и должно быть сделано в Коврове. Простор для  дальнейшей фантазии не ограничен.

Одна компания может прислать только одно фото. Комментарии к вашему фото или краткий рассказ о себе приветствуются, но они не обязательны. Качество и профессионализм фотографии не принципиальны. Творчество рулит!

Никаких накрученных «голосовалок» устраивать не будем. Оценивать работы будет исключительно редакция Проспект.Медиа. Сразу скажем: взяток не берем! 🙂

В общем, придумывайте концепцию и собирайте друзей или родственников — и бегом фотографироваться. То, что получилось, присылайте на почту reklama@prospekt.media. В письме не забудьте указать ваше имя и номер мобильного телефона для связи. И, конечно, вступайте в нашу группу «ВКонтакте»: https://vk.com/prospektmedia

Работы принимаются с момента публикации статьи до 9 ноября. Итоги подведем 10 ноября и сразу опубликуем имя победителя.

#встречаемсянаПроспекте, господа!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля