Новости События

Проект «Нафталинщики»: кто, где, зачем

Как и на какой почве зарождался ковровский рок? Чем жили наши рок-н-ролльщики в начале 90-х, о чем пели и что пили? Часто ли получали по шапке за длинный хаер? Узнаем 13 октября на теплой культурно-ностальгической встрече-лекции с ветеранами рок-сцены. Кстати, лекция будет с «огоньком»: готовьтесь дегустировать крепкий крафт. 

Те, кто был на первой Проспектовской вечеринке-дегустации, остались довольны. Несмотря на это мы решили не повторяться и приготовили вам что-то новенькое.

В просторных стенах бара Braw Bar  мы организуем необычный «квартирник», на котором выступят с воспоминаниями и песнями наши харизматичные спикеры — Олег Железнов и Валерий Александров.



Специальный гость — Иван Бунтилов.

Ведущий — кто бы вы думали? — конечно, самый трушный ведущий рок-мероприятий, всеми любимый Сан Саныч.

Определенно, мы услышим много интересных историй, не лишенных самоиронии (не зря же встреча носит название «Нафталинщики»!).

Про содержательную часть встречи мы сказали. А теперь — что касается угощения для настроения. Мы, конечно, уважаем профессора Жданова, но крафт мы уважаем больше. Спонсор проекта «Нафталинщики» — магазин «Подворье» — приготовит для участников встречи  домашние крепкие напитки, которые мы обязательно продегустируем и оценим (кстати, если вы не знали, «Подворье» — это уникальный магазин, где продается все необходимое не только для пиво- и самогоноварения, но и товары для сельского хозяйства, фермерства, сыро- и колбасоварения, а еще товары для домашних животных).

Ну а пенное, само собой, будет литься из кранов радушного хозяина — Braw Bar.

В общем, это будет вечер воспоминаний — что-то вроде встречи выпускников ковровского рок-клуба. Интересен этот пласт истории нашего города? Приходите. Давно не виделись со старыми друзьями? Приходите обязательно!

Дата: 13 октября. Начало: 19:00. Вход: 200 рублей.

А пока вступайте в группу события и следите за новостями.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля