События

Светская хроника: розы и гламур

И снова выходные порадовали фотоотчетом с открытия цветочного магазина «Art-Букет». Концентрация красивых, богатых и  знаменитых гостей на квадратный метр превышала всякие нормы. 

Собственно, спросите вы, по какому поводу банкет и к чему весь пафос? А к тому, что на проспекте Мира открыли новое концептуальное флористическое пространство, где можно приобрести розы всех сортов, оттенков и размеров.

Только розы, исключительно розы. Зато в моднейших картонных коробочках с фирменным логотипом — в лучших столичных традициях. Или в черно-белых деревянных коробочках. Или в прозрачных акриловых (вы такого еще не видели!) Или в элитной дизайнерской бумаге. В общем, лаконичные монобукеты рулят независимо от того, во что их упаковали.

Впрочем, о напускной скромности речи не идет: как говорят в «Art-Букете», теперь за розами — только к ним: собрать букет из 30, 50 или большего количества одинаковых роз для них не проблема. И обещают, что вскоре привезут самые редкие и необычные сорта — для искушенных клиентов. Это что касается формата нового магазина.


А теперь — про тусовку. Начнем с того, что открыли магазин две компаньонки, девушки с небезызвестными в городе фамилиями: Мария Беккер и Эля Федорова. Красавицам с хорошим вкусом — красивый женский бизнес.

Поздравить «Art-Букет» с открытием пришли ведущий Сергей Нестеров (он же и вел мероприятие), Владимир Тменов, Светлана Харузина, Наталья Савенко, Олеся Филиппова , Фируза Мамедова, Юля и Руслан Бобрулько, Анна Бензюк, Рамис Кулиев, Алена Назарова и другие непростые ковровчане.

Как видите, отметили достойно. И не только взрослые: дети — цветы жизни — тоже нашли, чем себя занять.

А еще в честь открытия в «Art-Букете» сейчас дарят именные карты, предоставляющие скидку в 10%. Спешите обзавестись! И имейте в виду: доставка букетов от 1500 рублей здесь бесплатная.

Сайт у магазина под стать общей концепции, заходите полюбоваться: https://art-buket.love

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля