Look Недели

Жизнь в розовом цвете

1 Сентября — особенный день не только для школоты, но и для педагогов. Мы подсмотрели, в чем современная молодая учительница встречает начало нового учебного года, и убедились: выглядеть, как училка — это не приговор, а комплимент.

Наша героиня Наталья Мартьянова, учитель биологии и географии в школе №21, бодро шагает по жизни с чашкой кофе и на каблуках. Кроме основной профессии у нее есть два серьезных увлечения — йога и мода: совсем недавно Наташа стала единственным в области официальным представителем Дома моды Rimma Allyamova.

«В последнее время я работаю над усилением своего женского начала, даже заказала себе для практики специальную доску с гвоздями, чтобы будить женскую энергию», — улыбается Наташа, пока мы ищем подходящий локейшн для съемки. — Поэтому я в таком восторге от дизайнерских платьев Риммы Аллямовой: они позволяют девушке оставаться девушкой и в полной мере ощущать гармонию с окружающим миром».

Пока погода окончательно не испортилась, легкое летнее платье — рубашка в стиле smart casual будет очень кстати. Лаконичный фасон дает свободу выбора аксессуаров: можете надеть его и с белыми кедами, и с деловыми ботильонами, и с яркой шпилькой. В комплект к платью идет текстильный пояс в тон, но кожаный ремень с интересной фактурой будет смотреться не хуже.


На Наталье — платье — рубашка «Husband», хлопок (97%) с добавлением эластана, Rimma Allyamova.

Это платье-рубашка не так уж проста, как кажется. Изюминки образа — «V»-образный воротник, не характерный для рубашек, и небольшой каскад подола: спереди он короче, сзади длиннее. Что это дает? Свободу движений, конечно!


Ну а нежнейший оттенок розовой пудры и струящаяся ткань, к которой хочется прикасаться снова и снова, пробудят чувственность даже после рабочего дня. И без гвоздей можно обойтись. А вот кофе налейте с собой, пожалуйста: нам еще тетради проверять.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля