Красота

Равняйсь! Первые участницы конкурса «Я и зеркало»

Кто они, наши первые смельчаки, не побоявшиеся перемен? Давайте знакомиться с конкурсантками, готовыми побороться за главный приз конкурса — новый полный образ от студии красоты «St-Илья«.

Если за летними активностями вы пропустили информацию о старте нашего конкурса «Я и зеркало», скорее читайте о нем здесь и здесь. А мы пока поразглядываем фотографии и почитаем истории.

Яна Торопова

«Доброго денёчка гуляющим по «Проспекту»! Меня зовут Яна. Я — начинающий блогер. Возраст не называю, так как в паспорте и душе он не совсем совпадает 🙂 По профессии и призванию эта рыжая женщина на фото — журналист. Видеоблогинг — новое увлечение, которое ворвалось в мою жизнь совершенно нежданно. А «кадр» диктует свои правила. Мне просто необходима помощь креативной команды, чтобы лицо «Полиции Позитива» выглядело ещё более колоритно.



Почти на месяц после старта канала я выбыла из строя из-за маленькой операции. Очень хочу наверстать упущенное, и чтобы выглядело это ещё вкуснее и ярче. А ещё я, в хорошем смысле, авантюристка. Азарт меня заряжает! Поэтому надеюсь, что меня поддержат знакомые и не знакомые! Даже если не любят рыжих 🙂 В душе я совсем не рыжая! Ну а всем конкуренткам желаю удачи! Пусть повезёт конкурсантке, которой преображение действительно необходимо! Одно фото выбрать не смогла, поэтому смотрите, как в зеркалах отражаются «кусочки» обычной женской жизни!»

Анастасия Райская

«Меня зовут Анастасия, мне 26 лет. Работаю фитнес-тренером, отсюда и мое любимое увлечение — это спорт. Без него жить не могу. Также увлекаюсь масс-медиа. Мое первое образование — телерадиоведущая, с этим связана моя вторая работа — я ведущая на радио.

В конкурсе решила поучаствовать ради интереса. Вообще, стараюсь участвовать во всем, что происходит у нас в городе. Ну и, конечно, чтобы попытать удачу и получить приз!»

Хотите новый образ к новому сезону? Все, что нужно сделать, это:

1) На почту редакции reklama@prospekt.media прислать следующую информацию:
— ваше фото с зеркалом
— небольшой рассказ о себе: чем занимаетесь, чем увлекаетесь, почему хотите изменить свой образ (этот пункт обязателен)
— ваш контактный телефон.

2) Быть участником групп студии красоты «St-Илья» и Проспект.Медиа «ВКонтакте»

3) Сделать репост со ссылкой на эту статью себе на стену и не удалять до подведения итогов конкурса.

Итоги подведем 13 сентября.

Напомним: кроме главного приза будет и приз зрительских симпатий от Проспект.Медиа: на сайте мы устроим голосование, и той участнице, за которую проголосует наибольшее количество пользователей сайта, достанется в подарок профессиональная фотосессия.

Дерзайте, красотки!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля