Новости События

Жаль, как пчела: тусовка с Бамблби

Каждые выходные в Доброграде удивительные. То на пенной дискотеке отрываются и дети, и взрослые, то авиашоу поражает зрелищностью. А уже в эту субботу всех гостей города-курорта ждет представление от обаятельного трансформера Бамблби.

Пожать руку легендарному роботу или сфотографироваться с ним – для истинных поклонников культового мультсериала это станет ярким и запоминающимся событием. Дети вместе с любимым героем отправятся в межгалактическое путешествие, где постреляют из космических пушек, испепелят лазерным бластером метеориты, научатся танцевать Кибертонский танец.

Бамблби будет общаться с юными гостями Доброграда, радовать их классическими цитатами из сериала, реалистично двигаться и подмигивать лампочками. Вдохновленные техно-реальностью дети придут в восторг.

По окончании шоу робот Бамблби пригласит ребят на зажигательную дискотеку. Кто знает, может, он и сам примет в ней участие!

Шоу-программа будет проходить в закрытом спортивном комплексе «Гранд Арена». Плохая погода не станет помехой при проведении мероприятий.

Стоимость представления — 250 рублей (билет приобретается только для детей, бесплатного порога по возрасту нет).

Дополнительно будет работать зона батутов и аквагрим.

Приобрести билеты можно в спортивном комплексе «Гранд Арена», либо через сайт http://gorod-dobrograd.ru/guests/affiche/transformery-v-dobrograde/

Торопитесь, количество билетов ограничено!

Подробности по телефону 8 (800) 200-80-50.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля