Красота

«Я и зеркало»: вы спрашивали — мы отвечаем!

Анонс нового фотоконкурса от Проспект.Медиа и студии красоты «St-Илья» наделал шуму среди ковровских девушек. Оказалось, что вы у нас трусихи. Главный вопрос, который вы нам задаете — а правда, что надо быть готовой к кардинальной смене имиджа? Готовы вам ответить.

«Хотела бы попытать судьбу в вашем конкурсе с зеркалом. Но хотела бы узнать сразу, образ, в случае выигрыша, будут делать по согласованию или исключительно на усмотрение мастеров? Просто Илья славится мегакреативом. А я не на всё готова. Например, на фигурное бритьё на полголовы я не готова», — пишет наша читательница.

Сразу определимся: никаких экстремальных окрашиваний и драконов, выбритых на затылке победительницы, не будет.

«Подобные креативные вещи мы всегда делаем только по желанию и согласию клиента», — успокаивает Илья Староверов. — Да, мы можем воплотить и самые безумные идеи, но вообще-то мы за стильную классику и естественную, здоровую красоту».


Так что не волнуйтесь, девочки, никто не собирается ставить на вас эксперименты. Цель — навести красоту по полному разряду: победительнице сделают стрижку, окрашивание (уж в чем в чем, а в окрашивании здесь точно знают толк, можете нам поверить), маникюр, брови и ресницы. Круто же — бесплатно обновить свой образ к новому сезону и получить заряд отличного настроения от новой себя!

Еще раз об условиях участия.

Что нужно сделать:

1) На почту редакции reklama@prospekt.media прислать следующую информацию:
— ваше фото с зеркалом
— небольшой рассказ о себе: чем занимаетесь, чем увлекаетесь, почему хотите изменить свой образ (этот пункт обязателен)
— ваш контактный телефон.

2) Быть участником групп студии красоты «St-Илья» и Проспект.Медиа «ВКонтакте»

3) Сделать репост со ссылкой на эту статью себе на стену и не удалять до подведения итогов конкурса.

Итоги подведем 13 сентября. В вашем распоряжении месяц.

Напомним: кроме главного приза будет и приз зрительских симпатий от Проспект.Медиа: на сайте мы устроим голосование, и той участнице, за которую проголосует наибольшее количество пользователей сайта, достанется в подарок профессиональная фотосессия.

Как, вы еще не достали зеркало и камеру?

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля