Новости События

Полет нормальный: AVIA&MUSIC FESTIVAL в Доброграде

Как? Атмосферно и стильно.

Когда? 19 августа.

Что? Avia&Music Festival.

Где? В Доброграде.

Как добраться? Оставить автомобиль на бесплатной парковке Доброграда и расположиться в трансферном автобусе, который доставит Вас до  аэродрома.

Происходящее в этот день на аэродроме представление будет похоже на фантастический блокбастер, от которого захватит дух! Об этом авиасобытии будут говорить все! Вы должны быть здесь!


Вас ждут соревнования парашютистов, фигуры высшего пилотажа на легкомоторном ЯК-52, полеты на самолетах, вертолетах, парапланах, планерах, дельтапланах и воздушном шаре, выступления мотобайкеров, драгрейсинг, массовый запуск светящихся воздушных шаров. И это далеко не все.


Вы сможете подняться на борт приглянувшегося воздушного судна, за долю секунды взлететь высоко в небо и облететь окрестности.

Боитесь летать? Не беда! У вас будет возможность попасть в кабину самолета или вертолета, пройти вводный инструктаж и узнать, как осуществляются взлеты и посадки, расспросить пилотов об их первых полетах. И кто знает, возможно, вы преодолеете страх высоты.


Помимо зрелищных полетов над Доброградом, собравшиеся смогут увидеть показательные прыжки парашютистов и фигуры высшего пилотажа на ЯК-52. Воздушный бой и пилотаж на авиамоделях – еще одна причина приехать на Фестиваль.


Подняться в небо на воздушном шаре и полюбоваться восхитительными видами Доброграда с высоты птичьего полета смогут в этот день все желающие.


Чтобы вы не устали смотреть только вверх, на земле мужественные и бесстрашные байкеры и драг-рейсеры посоревнуются в скорости и маневренности — они пощекочут нервы на виражах особо впечатлительным зрителям.

19 августа на аэродром малой авиации Доброграда приземлится множество малогабаритных летательных судов. Наверное, не будет лишь ковра-самолета. Но и это не беда. Уютно расположиться и отдохнуть Вы сможете в комфортной стилизованной lounge-зоне.


Иногда на значимые события дарят звезду с неба. На AVIA&MUSIC FESTIVAL у каждого будет возможность зажечь свою собственную звезду, запустив светящийся воздушный шар высоко в ночное небо. Это станет ярким и фееричным завершением Фестиваля.


Авианастроение создадут ультрасовременные электронные миксы. Шум двигателей и турбин не заглушит громкие звуки Dj-сетов. Наполнять этот день модным звучанием будут легенды клубной жизни Владимира и Москвы: DJ BALU, DJ SKAM, DJ MARTOV, DJ TROY.


P.S.: Еще одна причина быть 19 августа на авиашоу в Доброграде — потрясающие фотографии. Сделайте уникальное селфи, которому позавидуют все друзья.

Цена билета — 350 рублей.

Подробности на сайте http://gorod-dobrograd.ru/guests/affiche/avia-music-festival/
и по телефону: 8 (800) 200 80 50.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля