Обзор События

Осень будет тяжелой. Готовьтесь!

В Коврове для слабых места нет. А значит, пора копить силы и средства для четырех оглушительно крутых концертов, которые обязательны к посещению для всех настоящих поклонников русского рока.

На «Пилот» и «Кукрыниксы» вы уже, наверное, ходили. Понравилось? Хотите добавки? Уже через три месяца агентство «Владконцерт» привезет в наш город целую звездную рок-армию — группы «Ария», «Княzz», «Рондо» и, конечно, самых ожидаемых гостей осени — легендарных БИ-2!

Расскажем обо всех по порядку.

Музыканты группы «Княzz», известные своим исполнением песен «Короля и Шута», в Коврове были буквально в прошлом году. Публика неистовствовала и срывала горло, подпевая знакомым со школьной скамьи строчкам. В проходе концертного зала плясали даже респектабельные корпоративные львы и интеллигентные барышни. 29 октября Князь снова украсит своим присутствием ДК им. Ленина. Они представят программу «Узники долины Снов» и презентуют новые песни.

Вслед за ними 15 ноября в Ковров прибудут БИ-2 собственной персоной. В программе — шоу «Горизонт событий» и старые добрые шлягеры. Подзабыли слова? Скорее повторяйте!

Статус, райдер и требования к звуку не позволяет им играть на площадках ниже по уровню, чем наш ледовый дворец. Да и желающих побывать на таком концерте будет явно не 500 человек, поэтому — вэлкам в «Ковровец»! Он вмещает почти 1500 меломанов. Хотя, несмотря на это, стоит поторопиться приобрести билеты: все-таки БИ-2 — группа международного масштаба. Нечасто к нам такие артисты приезжают.

Не успеете перевести дух — как надо бежать на следующий концерт. Александры Иванов и группа «Рондо» выступят в «Современнике» 17 ноября.

Предвидим, что некоторые из вас снисходительно улыбнутся: ну, какой это рок? А все-таки это он, пусть и с оговорками «балладный», «лирико-философский» или приставками «поп-» и даже «глэм-«.  Некоторые критики сравнивают манеру Иванова со Стивеном Тайлером из Aerosmith, а ряд композиций, как ни странно, напоминает AC\DC — ради интереса послушайте композицию Kill Me with Your Love. В общем, интересный формат, да и артист он незаурядный.

Кстати, вы знали, что Александр Иванов имеет черный пояс по дзюдо?

Ну и, конечно, какой сезон русского рока без «Ария»! Они снова приезжают в наш город со специальной программой «Для слабых места нет!»

Думаете, «Ария» без Кипелова уже не та? Спросите мнение тех, кто посетил прошлогодний концерт и оценил выступление третьего вокалиста группы Михаила Житнякова. А впрочем, можно и не спрашивать — фото говорит само за себя.

Встречаемся 3 декабря в 18:00 — и снова в ДК им. Ленина.

Билеты на все четыре концерта рекомендуем приобретать, как взрослые люди — по безналу. Онлайн продажа осуществляется здесь: http://vladconcert.ru/ Всего пара кликов — и билет ваш!

Хотите по старинке? Отправляйтесь в концертную кассу в ТЦ «Треугольник» (на базе магазина «Топ Шоп»). Подробности по телефону:  8 920 920 83 83.

По традиции, с Проспект.Медиа как с информационного спонсора — розыгрыши билетов и отчеты! Следите за новостями.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля