Новости События

«Националь» умер. Да здравствует «Националь»?

Смерть клубной культуре Коврова тусовщики пророчили последние года три. Мол, все не то и все не так, загибаемся… Вот и  самый народный ночной клуб «Националь» на днях разместил афишу с надписью THE END. «Проспект» первым выяснил подробности.

«Почти пять лет ярких вечеринок и зажигательных танцев, почти пять лет драйва и безумно позитивных эмоций… Почти пять лет на танцполе «Националь»!», — ностальгически вспоминают админы групп клуба в соцсетях.  Да уж, помним, помним откровенные фотоотчеты с вечеринок «Националя», их афиши на грани приличия и скандальные вечеринки!




«Приходи на последний УИК-ЭНД — 21 и 22-го июля на танцполе и оторвись по полной! Мы не прощаемся, мы говорим «до свиданья»!», — приглашает свежая афиша «Националя». Так что, это и правда конец весомой части клубной истории города, и 22 июля клуб торжественно закроют?

«На самом деле клуб не закрывается. Просто пришло время чего-то нового», — отвечает информатор «Националя». — 22-го июля будет последняя вечеринка на танцполе «Националя» именно в том интерьере, какой он был до этого момента. В клубе будут проведены работы по изменению внешнего вида, танцпол ждет полное обновление. Мы собираем народ, чтобы завершить пятилетний клубный период и отметить это дело».

А что будет потом?

«Уже в следующую пятницу у нас состоится первая вечеринка в новом формате, будет презентация нового танцпола. Появится новая фотозона с большими цветами, приедет специальный гость — диджей Павильон. А еще гости вечеринки смогут принять участие в съемке видеоклипа. Мы готовим вам очень много нового! Будем работать и день, и ночь», — обещает «Националь».

Что ж, обязательно туда наведаемся, посмотрим, как стало, и вам расскажем.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля