Спорт Стиль жизни

Будь в тонусе!

Ну вот и завершилось самое увлекательное приключение этого лета для клиенток сети спортивных женских клубов «ТОНУС», где в символичную дату, 7.07.2017-го, подвели итоги «Марафона стройности». 70 дней на пути к цели, новые друзья, удивительные открытия и интересные встречи — каждая конкурсантка поверила в то, что худеть проще, когда переходишь от слов к делу!

Азарт и желание вернуть форму подтолкнули 20 ковровчанок самого разного возраста к участию в проекте, который запустил «ТОНУС». Усиленно занимались по индивидуальным программам, вели дневники питания, участвовали в тренингах и конкурсах. И вознаграждение не заставило себя долго ждать: они увидели, как меняются их очертания и как приближается заветная цифра на весах.

Не всем удалось дойти до финала. Но соревнование есть соревнование. Приятные сюрпризы ждали настойчивых не только на самой дистанции — организаторы и партнёры конкурса не оставили без подарков ни одну из участниц. А призовой фонд за эти 70 дней существенно увеличился!

«Мы видели, как вы старались, — говорит управляющая сетью женских клубов «ТОНУС» Татьяна Кучина, — как работали над собой. Поэтому решили определить не одну победительницу и три призовых места, как планировалось в начале, а в каждом из наших клубов выбрать свою тройку лидеров.  А ещё — учредили специальные номинации».

За проект участницы «Марафона стройности» вместе сбросили 73 килограмма! На церемонии награждения они благодарили не только сотрудников «ТОНУСА» за чуткость и профессионализм, но и своих конкуренток. Ведь именно дух соперничества многим из них открыл второе дыхание.

«Муж меня постоянно спрашивал, какие результаты у других участниц, подбадривал, вместе со мной перешёл на правильное питание, — рассказывает Ольга Никитина, победительница «Марафона стройности» среди клиентов клуба «ТОНУС» на ул. Строителей.  А уж после слов второй половины, что в семье супруга всегда были победители, Ольга не могла себе позволить уступить лидерство. Её результат — минус 10 кг, а совет, всем желающим сбросить лишнее: «Главное — начать!».

Анна Думанская дважды выиграла! Пройдя отбор из числа не клиентов клубов (о конкурсе узнала из Сети). Это именно ей улыбнулась удача посещать «ТОНУС» на Социалистической в рамках «Марафона» совершенно бесплатно. Её анкету выбрали из нескольких десятков кандидатов. И Анна не упустила шанса.

За проект похудела на 11 кг и, как и вторая победительница, получила в качестве приза годовой абонемент в клуб. За вторые и третьи места «ТОНУС» компенсировал потраченные занятия.

А вторыми в рейтинге стали Елена Масленникова и Ольга Миронова.

И на 3-ем месте Анастасия Васильева и Галина Сафронова.

А вот и победительницы номинаций. Больше всех занятий за время «Марафона стройности» среди участниц проекта посетила Любовь Березина. Лучший дневник питания, по мнению организаторов, у Натальи Калёновой. А самые активные тренировки показала Алёна Тихомирова.

Радость победы с девушками разделили партнёры проекта, подготовившие замечательные призы: цветы, аксессуары, сертификаты…

«Beauty Bar», «MilaVitsa», салон красоты «Victory», школа-студия Светланы Литвяковой, шоу-рум «Cherry», ювелирная мастерская Андрея Стрелкова, «El Fleurs» и «Букет на обед». Приятные перемены конкурсанткам помогут запечатлеть фотографы Юлия Трофимова, Надежда Жерихова и Игорь Лозовский, Иван и Лана Муртазины. И мы уверены: это будут потрясающие кадры!

Ну а что нужно, чтобы быть всегда в тонусе и хорошей форме, участницы «Марафона» теперь знают. Приходите и вы в «ТОНУС» за здоровьем, энергией, красотой! Тренировки и отдых в столь не ласковое лето — настоящее спасение.

А в сети спортивных женских клубов «ТОНУС» всегда к вашим услугам абонементы, в которые включены работа с инструктором, разработка индивидуальных программ, анализ веса тела, рекомендации по питанию, индивидуальные силовые тренировки с элементами боди-скульпта, стрейчинга, ЛФК. Доступны восстановительные и антицеллюлитные процедуры:  прессо-, термотерапия, массажный кабинет и другие (проконсультируйтесь с врачом).

Подробности: ул. Социалистическая, 20/1, тел.: 66-8-22, 8-904-260-26-26, ул. Строителей, 25 ТЦ «Русь», тел: 8-920-916-26-26.

Следите за последними новостями и узнавайте массу полезной информации на «страничках» «ТОНУСа» во «Вконтакте», на сайте «Одноклассники.ру» и в «Инстаграме» tonus_club_kovrov.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля