Красота Стиль жизни

Парфюмерная вечеринка Come In: будет красиво!

До первой в городе parfum party от проекта «КамИн» осталось два дня! Готовим любимые и редкие ароматы, достаем каблуки и наряжаемся: dress code — cocktail. 

Согласитесь: не каждый день нам предоставляется возможность «выгулять» красивое платье — это лето-2017 нам сильно подкузьмило в фэшн-плане. Легкие платья плохо уживаются с лужами на асфальте и теплыми фуфайками, которые так и тянет надеть и не снимать. А вот в новом пространстве «Цветочница«, где пройдет наш ароматный девичник, коктейльный look будет очень в тему. Посмотрите интерьер, вдохновляйтесь и подбирайте соответствующий наряд — вы же хотите блистать на фотоотчете, верно?

И, кстати, не только на фото. В качестве вишенки на торте мы подготовили имиджевое видео от Даши Макуриной. Обещаем, что после каждой вечеринки Come In мы будем делиться с вами столь же прекрасными видео. Хотите попасть на видео? Будьте с нами! Записывайтесь скорее, пара мест еще найдется.

Если вы все еще сомневаетесь, идти или нет, примерный сценарий вечеринки и все, что нужно знать о формате нашей уютной встречи, можно почитать здесь.

Добавим сюда розовое шампанское, candy bar с маршмеллоу, капкейками и ягодами от наших друзей — домашней кондитерской I DONUT CARE (#кондитерская_idonutcare), выступления спикеров, ароматную «барахолку» — и удивительный вечер среды готов! Увидимся!


Парфюмерная вечеринка Come In
12 июля, магазин «Цветочница»
Участие по записи.
Начало: 19:00

Наш хэштег: #comein_parfumparty

https://vk.com/comein_party
https://www.instagram.com/tsvetochnica.kovrov

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля