Обзор События

Мы вместе!

Ковровская рок-семья собралась вчера в «Арсенале», чтобы внести свой скромный вклад в доброе дело. Благотворительный концерт в поддержку Ульяны Шкатовой получился на редкость душевным. Были все свои, и несмотря на невеселый повод, плясали до упаду.

Как и на любом другом концерте, поначалу публика предпочитает стоять у стеночки и въезжать в атмосферу. Впрочем, и просто слушать первую команду — Trubadur’s Band — было сплошным удовольствием.

Золотые хиты в исполнении медных духовых — эстетское развлечение для воскресного вечера. Кстати, сыграли и «Ленинградовский» «Терминатор», и заглавную тему из фильма «Рокки». Шикарно прозвучало. Кстати, шикарно звучали не только «Трубадуры»: и гости, и музыканты отметили, что звук в этот вечер был на славу — отдельное спасибо звукорежиссеру.


Группа Green Dolphin Street выступала в необычном составе, без гитариста.


Команда James Returnes выступали в конце, а вот поддерживали коллег весь вечер в первых рядах.

«Кадровые перестановки» коснулись и еще одного коллектива с женским вокалом: полной неожиданностью стал выход на сцену Елены Кретовой в качестве вокалистки «Fатального Выстрела». Что это? Смена состава? Так будет и дальше? «Фатальщики» предпочитают сохранить интригу…

В этот вечер у каждого был доступ к микрофону. Зрители подходили, говорили теплые слова.

Под «Негативов» начался натуральный расколбас. Все расслабились и просто отрывались.

Николай Рогов добавил вечеру экзотической нотки со своим диджериду.

По словам небезызвестного ковровского журналиста, а ныне главреда владимирского сайта «Ключ.Медиа»Александра Кюннапа (на фото в центре), зря он раньше не ходил на мероприятия, которые организовывает Руслан Бобрулько: думал, тут адище, а на самом деле отличная музыка. Имейте в виду. Саша плохого не посоветует.

Продолжили концерт группы James Returnes и Region33 (фото Алексея Гаврилова):


Ну и, конечно, куда без коллективной фотокарточки? Громко кричали #ракдурак и желали Ульяне победить.

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля