Новости События

Михаил Бублик: «Я буду бороться с ярлыками»

Что мы все про рок да про андеграунд… Иногда хочется и простых песен для непростой русской души. Уважаете качественный шансон (в самом правильном понимании этого жанра)? Тогда Михаил Бублик едет к вам! А точнее — в Доброград.

Почему в Доброград? Говорят, артист Михаил Бублик — любимец Владимира Седова. Так что тут все логично. К тому же новая площадка — потрясающий летний театр Доброграда — сама по себе отличный аттракцион. Если не были там — обязательно съездите, зацените.

Но вернемся к музыке. «Иногда в самой коротенькой песне чувствуется и характер и моща и степень таланта. Меня это зацепило сразу», — сказала Алла Пугачева о творчестве Михаила Бублика.

Михаил Шуфутинский на комплименты тоже не поскупился: «Очень хорошо! Очень хорошо выступает. Очень душевно поет! Свежие аранжировки, свежие стихи, свежие песни. Мне нравится. Я его приветствую всячески. Он — молодец». Рекомендации неслабые, а грандам советско-российской поп-сцены можно доверять.

Итак, 2 июля в 19:00 на сцене летнего театра Доброграда состоится концерт многократного лауреата премий «Шансон года» и «Золотой граммофон» Михаила Бублика — певца, музыканта, исполнителя хитов «Скажи нет», «Вместе мы обязательно будем», «40000 вёрст» и «Что мы наделали».

Сам Михаил говорит: «Я вообще не понимаю, почему так случилось, что меня записали в звезды шансона. И, честно говоря, каждый раз вздрагиваю, когда слышу или читаю формулировку «молодой шансонье Михаил Бублик». И это не потому, что я плохо отношусь к шансону. К сожалению, в понимании массового слушателя существует не так много жанров.

Многие люди считают, что есть попса, рок, шансон, клубная музыка — и на этом, видимо, все. Но музыкальный мир богаче и тоньше. То, что делаю я, мне кажется, нельзя назвать исключительно шансоном в современном понимании. Но я не буду бороться с ярлыками. Мне незачем что-то доказывать. Это сделает время».

Билеты можно приобрести здесь:

в ДК им. Ногина на Абельмана, 75;

в супермаркете АТАК на Грибоедова, 3 (на базе магазина «Вечеринки И Праздники»);

в ТЦ «Треугольник» (на базе магазина «Топ Шоп»);

в офисе Askona Invest на Чкалова 48/2;

в салоне Аскона-мебель в ТЦ Русь.

Подробности по телефону: 8 800 200 80 50.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля