Новости События

#ракдурак и рок в помощь

За последние две недели в помощь Ульяне Шкатовой общими усилиями было собрано более 3,2 млн рублей. Но останавливаться нельзя. Осталось совсем немного поднажать! Хотите принять участие в самой масштабной благотворительной акции нашего города? Приходите 2 июля в «Арсенал»: ковровские рок-музыканты дадут концерт в поддержку Ульяны.

Как сообщает в своей группе Ульяна Шкатова, общая сумма к сбору составляет 4, 3 млн рублей. В настоящий момент осталось собрать 1 068 020,23 рублей. По словам Ульяны, на ее счет приходят совершенно разные суммы — от 10 рублей до 150 тысяч в разной валюте. Это значит, что важен ЛЮБОЙ вклад.

В том числе и те 200 рублей, которые вы заплатите за вход на концерт. Все деньги от продажи билетов отправятся на лечение Ульяне. Ну а вы послушаете большой концерт, в котором примут участие все главные группы города:

«Негативы»
Fатальный Выстрел
Green Dolphin Street (специальная программа)
Region33.

Если вы наслушались их на «Атмосфере», не переживайте, будут и специалитеты — команда James Returnes, Trubadur’s Band и другие.

Начало в 17:00.

Напомним, что помогать можно и не совсем бескорыстно: Ульяна — человек творческий, она рисует и создает произведения искусства из мозаики.

Приобретая ее работы, вы делаете доброе дело и украшаете свою жизнь! Вся информация — в официальной группе помощи Ульяне Шкатовой.

И еще: сегодня, в среду, Ульяна будет в Коврове. Если вы хотите встретиться и помочь ей лично, приходите в бар Vinnie Jones (Малеева, 1а).

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля