Город События

ПКМЦ обеспечивает здоровье ковровчан уже 2 года!

Когда вы выбираете медицинское учреждение, что вас волнует в первую очередь? Высокотехнологичное оборудование? Да, конечно. Комфортные условия? Само собой. Но главное — это люди. Это врачи, их голова, руки, желание и умение помочь и доступно все объяснить. Гости праздника в честь второго Дня рождения ПКМЦ убедились: здесь рады каждому.

Как показала практика, доктора Первого клинического действительно открыты для общения. В специально организованной зоне докторов работали специалисты главных направлений центра: хирургии, гастроэнтерологии, стоматологии, гинекологии, эндокринологии и других.

И именно живой диалог со специалистами медцентра и их доступность стала главной фишкой Дня рождения ПКМЦ: врачи вышли «в народ», чтобы гости праздника смогли получить ответы на свои вопросы из первых рук. Каждый, кто пришел на праздник, почувствовал себя VIP-гостем. И, судя по всему, этот опыт пришелся по душе и той, и другой стороне.

Но День рождения — это не День открытых дверей. На Дне рождения принято веселиться, дарить и принимать подарки. Что и сделали те, кто пришел 25 июня на территорию комплекса, где по случаю праздника развернулись массовые народные гулянья.

Особенно тщательно подготовились к встрече маленьких гостей. Это неудивительно: здоровое детство — приоритет центра (не зря же для детей в ПКМЦ открыто отдельное педиатрическое направление).


Для малышей детская студия «Улыбки» устроила шоу с персонажами сказок, работал целый городок аттракционов.


Маленькие гонщики садились за руль электромобилей, а любители пострелять отправлялись в тир. Также пользовались популярностью батут и надувной городок.

На главной сцене шла развлекательная программа для всех возрастов. С официальным словом выступили генеральный директор ПКМЦ Максим Балясников и заместитель главного врача по медицинской части Елена Стокич.



Команда ПКМЦ

Дуэт «Фрукты» кроме яркого конферанса подарил публике много хороших песен и отличное настроение, а творческий коллектив «Новый стиль» показал чудеса хореографии.

Как и обещали организаторы, не обошлось без подарков. Помимо конкурсов, каждый час проходила беспроигрышная лотерея, в которой любой гость смог принять участие, получив купон. Разыграли кучу призов. Кому-то достались сертификаты, брендированные кружки и футболки,


а самые везучие ушли домой с планшетом или телефоном.


«Я не ожидала, что будет так душевно», — поделилась впечатлением гостья праздника Светлана. — Все улыбаются, все как-то даже по-семейному. Даже дождь не портит настроения. С удовольствием пообщалась с тремя докторами — очень понравился их подход. Внимательные люди».

Ну еще бы! Елена Малышева плохого не посоветует.

Фото: Александр Соколов

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля