События

Малышева в Доброграде? Это — норма!

Статусные гости никогда не были редкостью для Доброграда. На днях главную достопримечательность Ковровского района навестила сама Елена Малышева в компании губернатора Владимирской области Светланы Орловой.

В минувшую субботу, 24 июня, ПКМЦ и Доброград посетила доктор медицинских наук и телеведущая Елена Малышева (звезда приехала к нам по приглашению Светланы Орловой). Малышева познакомилась с работой всех подразделений, пообщалась с врачами и была приятно поражена уровнем оснащённости клиники и подготовки специалистов и, конечно, общей атмосферой, созданной в ПКМЦ:

«Я не чувствую себя здесь как в больнице — в её привычном минорном представлении! Это удивительное впечатление, очень позитивное и перспективное; это следующий уровень развития медицинских учреждений», — прокомментировала Елена Малышева. А еще выразила желание в будущем начать сотрудничество с возглавляемыми ею ТВ-проектами и привлекать Первый клинический в качестве площадки, соответствующей концепции ее деятельности.


А в Доброграде профессор пообщалась с ребятами, отдыхающими в детском лагере, пожелала им здоровья и отметила, что активный отдых на свежем воздухе – залог его укрепления. Инфраструктура строящегося города и проект санаторно-курортного комплекса Малышеву тоже заинтересовал: «Это город, в котором созданы современные условия для здорового образа жизни, доступные обычным людям, которые туда приезжают», — отметила звездная гостья.

Как говорится, «Доброград: одобрено Малышевой!»

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля