Обзор События

День молодежи. Самый большой фотоотчет

Зожники, анти-зожники, художники, фотографы, женщины без юбок и даже мужчина в юбке — давненько мы так славно не веселились в парке им. Дегтярева. Ловите фотки, ищите себя, разбирайте на аватарки!

Самая долгожданная суббота июня удалась. Сотни и сотни представителей категории «молодежь» и те, кто к ним себя относит, провели улетный день на свежем воздухе. Так много активностей в рамках одного парка вы еще не видели.

Для тех, кто на спорте, занимательных шоу было организовано чуть ли не больше, чем музыкальных. Кроссфит-баттл (а вы, кстати, за кого болели — за Владимир Гутова или за Максима Фомичева?), площадка для русского жима, соревнования по роуд-скиппингу (это спортивные прыжки на скакалке, если что), полдэнс — праздник красивых тел и силы воли состоялся.

Те, кто «по року» (а их, как вы понимаете, было ничуть не меньше, чем спортсменов) собрались на традиционный фестиваль «Атмосфера».

А вот и обещанный мужчина в юбке — лидер группы «Мнимые Числа» Дмитрий Лаврентьев.

Самое оригинальное, что увидели гости в парке этим днем — Арт-Базар: ярмарка всего на свете от самый продвинутых представителей творческой интеллигенции Коврова. Тут были и хэнд-мейдеры, и художники всех стилей, и просто хорошие люди, согласившиеся принять участие в благотворительной акции в помощь Ульяне Шкатовой.

Ну и просто прохожие — позировали с удовольствием, отдыхали на славу.

И, конечно, было много радостных детей. Спасибо погоде и всем-всем-всем организаторам (в том числе администрации города) за состоявшийся праздник!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля