Обзор

ТОП-10 самых нелепых покупок, которые вы можете сделать на ковровском Avito

Конечно, мы не претендуем на тотальную объективность: наверняка в нашем рейтинге оказались вещи, которые кому-то могут оказаться действительно полезны. Ведь если предложения выкладывают, значит, это кому-нибудь нужно…

1) «Сертификат на услуги ведущего Дениса Васильева на 3000 рублей«. Отдают за 500 рублей.


Похоже, это подарок на свадьбу или юбилей, насильно данный, как писал Венедикт Ерофеев. Ну не ценят они творчество Васильева. Демпинговать так демпинговать!

2) «Шлем пожарного б/у, 2 штуки«. Отдают за 490 рублей.

То ли шлемы — б/у, то ли пожарные бывали в употреблении — не совсем ясно. Покупать подобные арт-объекты для Хэллоуина или для ролевых игр — решать вам.

3) «Богажник алуминий нагрузка 20 кг». Отдают за 400 рублей.


Это просто шедевр. Да и портрет продавца как-то сразу вырисовывается. Очень нужная вещь, в хозяйстве пригодится. Если вы — гоголевский Коробочка. Или почтальон Печкин.

4) Книга Данил Корецкий, «Парфюм в Андорре». Отдают за 50 рублей.


Ну честное слово — не жалко полтинника на такое сокровище. Во-первых, книга — лучший подарок. Во-вторых, обложку можно вырезать и повесить на стену в рамочке. А еще любопытно узнать, чем же пахнет Андорра. Судя по коду «212» на картинке, Андорра пахнет Нью-Йорком. Интрига! Плюс твердый переплет, опять же.

5) 10 копеек 1991 года. Отдают за 100 рублей.

«Продам монету 10 рублей 1991 года Государственный банк СССР, изготовленная из стали с элементами латуни (магнитная). Гурт гладкий. Ходовка в хорошем состоянии». Стоит приобрести. У вас-то в доме наверняка еще со школьных времен не заныкано штук +100500 таких монеток…

6) Форма 50-60 годов. Отдают за 1200 рублей.

«Продам форму предположительно жел. дор-ка или ремесленное училище, может даже партизана. Ни разу не одевали! Размер примерно 48, рост большой. Материал натуральное сукно». Если вы на стиле и у вас «большой рост», берите не раздумывая! В форме возможного партизана будете круто смотреться с корзиной лисичек где-нибудь под Красным Маяком.

7) Шапка норковая мужская. Отдают за 1000 рублей.


«продам норковую шапку в хорошем состояние..подходит у кого окружность головы 56см.а так конечно лучше мерить.кто как носит…мех без потертостей….шилась на заказ…пишите..звоните..» Как говорится, головной убор — гордость мужчины. Только норка. Только хардкор! Особенно учитывая тот факт, что окружность головы в 56 см — норма для 8-летнего ребенка.

8) «3 малыша енота, домашние детки«. 20 000 рублей.

К вопросу о меховых изделиях.

9) Цветы из шишек и фисташек. Отдают за 4990 рублей.

«Очень трудоёмкая работа. Ничего не отклеивается, что-то сломать крайне трудно. Отличное декоративное украшение для дома и дачи». Очень трудоемкая работа — это содержать такую штучку-дрючку в чистоте. Идеальный пылесборник для дома и дачи. Впрочем, можно посмотреть на эти цветы и как на набор для творчества: съели пакет фисташек — и вперед, новые цветы клеить! Безотходное произведение искусства.

10) Лебеди. Отдают за 500 рублей.

Лебединая песня для любителей экологически вредного хлама на придомовой территории.

Поделиться:

Тэги

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля