Новости События Стиль жизни

#ЯвыбираюПКМЦ

Помните, с каким скрипом город принимал новость об открытии в Коврове крупнейшего в области суперсовременного медцентра? Прошло каких-то 2 года. И что? ПКМЦ уже стал частью нашего лайфстайла. Да, Первому клиническому исполняется 2 года, и праздновать День рождения они собираются масштабно. Мы знаем, как именно. Записывайте пароли и явки.

25 июня в 12:00 на территории у ПКМЦ на Ватутина, 90 начнется большой трехчасовой праздник — по-семейному теплый и по-асконовски грандиозный. Действие будет происходить сразу в нескольких зонах.

Кроме основной сцены для гостей организуют пресс-волл, городок аттракционов с батутами, машинками и прочими активностями, а также детскую зону анимации. Все это — бесплатно. Так что даже если медицина вас вообще не интересует (хотя в это сложно поверить), приходите с детьми и просто радуйтесь жизни.

Ведущие — клевый дуэт «Фрукты» — будут петь песни и развлекать публику тематическими конкурсами и эстафетами, а пышущий здоровьем коллектив «Новый Стиль» (обворожительные юные создания) будут танцевать.

Каждый час у каждого гостя, не поленившегося взять купон у организаторов, будет шанс принять участие в беспроигрышной лотерее (обещают задарить всех брендированными подарками от ПКМЦ). А еще — внимание — в лотерее разыграют 2 телефона и планшет. Любите халяву и верите в удачу — милости просим.

Одна из главных фишек праздника — своеобразный интерактив в зоне докторов. Это возможность спокойно пообщаться в неформальной обстановке с врачами ПКМЦ по всем основным медицинским направлениям. Конечно, на то, чтобы проводить тщательный осмотр и ставить диагнозы всем желающим, у врачей просто не хватит ни времени, ни сил, но ответить на животрепещущие вопросы они обещали. Так что не забудьте рассказать об этом и своим родителям — наверняка у них найдется, о чем спросить высококлассных специалистов.

Ну и на сладкое. ПКМЦ заботится не только о вашем здоровье, но и о вашем кошельке. Да-да! Памятуя о стереотипах, которые сложились еще до открытия ПКМЦ — мол, это дорого — докладываем: на празднике 25 июня стартует весьма привлекательная акционная программа под названием «Здоровая арифметика». Направлений программ два: для взрослых (поликлиническое) и для детей (педиатрия). В чем суть?

Приобретая программу за 6000 рублей, вы получаете сертификат на 11 консультаций врачей ПКМЦ любой специальности. Учитывая, что консультация здесь стоит в среднем 800 рублей, получаем выгоду больше чем 30% от полной стоимости. К тому же это просто удобно: один раз купили сертификат, и сами можете выбирать, посетить ли всех 11 специалистов или 11 раз сходить к одному и тому же врачу. Никаких заморочек в дальнейшем.

Акция в честь Дня рождения медцентра будет действовать до 31 июля. Не пропустите.

Сам праздник не пропустите тоже. И будьте здоровы!

 

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля