Плейлист Недели

7 любимых песен Елены Демьяновой

Елена Демьянова вряд ли нуждается в представлении. Но на всякий случай: помощник ректора КГТА по социальным вопросам и участница одной из самых значимых и любимых в народе групп «Сквозняк». Елена — пока первый герой рубрики «Плейлист недели», который, получив запрос от Проспекта, во-первых, не сомневался, во-вторых, прислал четкий список. Вот что значит академическая выучка! Почти все здесь — на русском языке. Почти все круто бы прозвучало в исполнении ее родного коллектива. Не знаю, как вы, а я переслушали эти нетленки и сильно удивилась, почему их до сих пор не было в моем личном плейлисте. Это ж чистый кайф, ребята!

Кстати, 9 июня Елена отпраздновала свой День рождения. Пусть с опозданием, но желаем ей дальнейших успехов и большого-большого счастья.

Валерий Сюткин, «Ее здесь нет»

Нравится многое из творчества Сюткина, но эту песню хочется слушать всегда. Очень позитивная музыка. Стоит сходить на концерт Валерия Миладовича, чтоб потанцевать от души твист и рок-н-ролл.

Квартал, «Русский Париж»

«Квартал» — один из самых моих любимых коллективов. Песню выбрать было сложно: нравится у них почти все. Отличный вокал, духовая секция, нестандартные аранжировки – вдохновляют.

White Snake, Forevermore

Легендарная группа, творчество которой стало для меня открытием благодаря супругу.

Муслим Магомаев, «Верни мне музыку»

Муслим Магомаев — вне времени. Талантливый человек. Красивая песня. Часто «крутится» в голове.

Paul McCartney, My love

Пол Маккартни не нуждается в особом представлении. Трогательная композиция, посвященная его жене Линде.

Чиж, «Ленинградские мосты»

Творчество С.Чигракова люблю. Сегодня выбрала по настроению песню из альбома «Бомбардировщики», посвященного родителям музыкантов. Отличная кавер-версия известной советской песни.

Олег Грабкин и «Жест ока», «Волчица»

Олег предложил осенью принять участие в концерте, посвященном его 45-летию. Вновь послушала его творчество. «Волчица» — на мой взгляд, одна из лучших его песен.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля