Обзор Стиль жизни

Качу, качу куда хочу

from the blog www.stuckincustoms.com

Что нужно знать, если вы планируете самостоятельно организовать путешествие в любую точку мира?

Для начала пройдите мини-тест. Хочется необычного отпуска? Надоело послушно поворачивать голову на приказы гида «Посмотрите налево, посмотрите направо»? Хотите сидеть в кафе столько, сколько хочется, и заниматься европейским шопингом, не будучи ограниченными временем ухода туристического автобуса? Если хотя бы на один вопрос вы ответили утвердительно, значит, ваш выбор — самостоятельные путешествия по миру. Как лучше спланировать свое путешествие, избежать многих проблем в пути и сэкономить деньги? Сейчас узнаете.


Как часто, сидя в душных офисах, мы мечтаем поскорее уехать в отпуск навстречу новым эмоциям и незабываемым приключениям! Но когда время долгожданного отдыха приближается, мы всякий раз пасуем и решаем доверить его планирование туристическим фирмам, которые с экранов телевизоров и страниц журналов обещают показать нам весь мир.

Мы верим рекламе и радостно выкладываем солидные суммы за то, чтобы агентство организовало наш отпуск. Только вот незадача: купив путевку, мы обречены на путешествие, где за нас уже все решили: что смотреть и что есть, где гулять и где ночевать…

А как быть, если вы мечтаете, например, месяц-другой пожить в Гаване, пересечь Гибралтарский пролив, покататься автостопом по Германии? Не зря говорят: хочешь сделать что-то хорошо — сделай это сам. Никто лучше вас самих не знает, как именно вы хотите провести отпуск… Значит, нужно планировать его самим! И пусть на первый взгляд это кажется невообразимо сложным предприятием, но достаточно лишь начать, и вы поймете, что путешествовать «дикарями» совсем не сложно!

Итак, ЗАДАЧА НОМЕР ОДИН: получить визу срочно и без проблем.

ЧТО ДЕЛАТЬ? Позвонить в визовое агентство Visa Line.

Планируя отдых за границей, человек зачастую сталкивается с проблемой получения визы, что может привести к потере «горящей» путевки, испортить настроение и вообще превратить не успевший еще начаться отпуск в кошмар. Чтобы подобного не случилось, обращайтесь в агентство Visa Line: они специализируются на оформлении виз всех типов в 46 стран мира, в том числе в страны-участницы Шенгенского соглашения.

«Мы знаем свое дело и поможем избежать лишних проволочек на пути к долгожданному отдыху», — как мантру повторяют сотрудники Visa Line.

Каждая из 46 стран предъявляет свои требования к визовому оформлению. Владея всеми нюансами и правилами этого непростого дела, специалисты Visa Line учтут все ваши пожелания и в зависимости от планируемого путешествия подберут оптимальный вариант получения визы. Бесплатные консультации и советы мастеров своего дела помогут вам определиться и разобраться в тонкостях путешествия по миру.  Не стесняйтесь задавать вопросы!

ПОЧЕМУ ИМЕННО Visa Line?

Туроператоров, предлагающих самые разнообразные туры, множество. Но компаний, гарантирующих оперативное и долгосрочное получения визы – единицы. Побывать в Париже и Риме, на Кипре и Мальте, в Великобритании, США , Канаде, Австралии и Новой Зеландии, Китае, Японии и других странах – с Visa Line возможно все. Ведь с визой, полученной с их помощью, можно посетить любую из 46 стран мира. А это страны с богатой самобытной культурой и удивительными возможностями для отдыха. Без дополнительных разрешительных документов!

 

Шикарные отели и увлекательные экскурсии, головокружительные путешествия и отдых, отдых и еще раз отдых! Туристические и гостевые, деловые и многократные визы – с Visa Line мечта станет реальностью. С агентством Visa Line отдых станет действительно отдыхом – все заботы они возьмут на себя.

Визовое агенство Visa Line

Адрес: г. Ковров, ул. Строителей, д. 28. Офис 17.
Телефон: 8(929) 580-16-03.

Visa Line в интернете:

ВКонтакте
Одноклассники
Instagram
Facebook

На правах рекламы

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля