Плейлист Недели

Мал, да дорог: любимые треки Лизы Постернак

«Я вся такая внезапная, противоречивая вся» — это точно про плейлист Лизы Постернак, флориста-декоратора цветочной мастерской «Ботаник» и студии Art Wedding Décor.

«Музыку я слушаю, в основном, в машине и на работе, люблю «Радио 7». Новинки не очень люблю. Даже плейлист в телефоне пуст. Вот так сразу и не скажу, что нравится. Вот список того, что чаще всего переслушиваю», — коротко пишет нам Лиза, отнекиваясь, мол, я не меломан. Однако ж ее выбор песен банальным назвать сложно. Заценим вместе.

Cher, You Haven’t Seen the Last of Me

Шер – это классика. Вообще люблю старушку Шер, люблю ее голос.

U2, Hold me, thrill me, kiss me, kill me

U2 прекрасны. Просто прекрасны.

Zucchero, Baila Morena

Zucchero: из его творений нравится только одна композиция — она просто заряжает! Когда иногда слышу ее по ради, я прибавляю звук и начинаю подпевать. Улыбка гарантирована!

Empire of the Sun, Walking on a Dream


Empire of the Sun, DNA

Empire of the Sun делают что-то гипнотическое! Это не похоже ни на что. Их музыку сразу отличишь и узнаешь из сотен треков. Пару-тройку лет назад на них плотно подсела, «заслушивала» каждый трек альбома.

KORN, Twisted Transistor

Korn — когда хочется ото всего закрыться и отвлечься. Полное погружение в себя. Делаешь громче – прямо до мурашек 🙂 Давно не слушала, но очень люблю.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля