События

Верхом на звезде

Такого с нашим КВН еще не случалось: действующий чемпион Высшей лиги КВН, капитан команды «Будем дружить семьями» и полуфиналист  Comedy баттл на ТНТ Святослав Скворцов вовсю работает с ковровской юмористической лигой «Ковровец». Хотите подробностей?

Так вот они. 26 марта в ДК им. Ленина отгремит второй сезон лиги «Ковровец». И на этот раз организаторы и участники преследуют амбициозную цель – стать официальной лигой Международного союза КВН. Есть ли почва у этих ожиданий?

«В этом году мы решили восстановить лигу», — рассказывает ее директор Сергей Сухотсков. –Съездили в Сочи, насмотрелись выступлений профи, вдохновились и готовы к решительным действиям!»

Около 15 команд из Коврова, Нижнего Новгорода и Москвы устроят настоящий баттл за главный приз сезона – поездку на Международный фестиваль команд КВН – куда бы вы думали? — в солнечный Сочи. Правда, случится это в 2018 году, но потерпеть стоит.

Как мы уже заявляли, главным редактором лиги-2017 стал Святослав Скворцов. А это значит – готовьтесь к качественному отборному контенту. Обещают юмор под грифом 14+.

Консультантом сезона выступает большой друг наших КВНщиков и вполне себе селебрити Алексей Рябошапка, он же — продюсер телеканалов ТНТ и «Пятница».

Финалист лиги-2015 – самая сильная ковровская команда КВН «Сэлфи».

Фестиваль стартует в ближайшее воскресенье в 18:00. Вход – 150 рублей, билеты можно приобрести в кассе ДК им. Ленина. По словам Сергея Сухотского, набор команд все еще продолжается. По вопросам участия звоните по телефону 8-920-622-12-28.

Поржать хочется, но душит жаба? Заходите в группу Проспект.Медиа ВК и участвуйте в розыгрыше шести бесплатных билетов. Всем удачи!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля