Новости

Работодатель, дай поспать!

Команда компании «Аскона» снова удивляет: отправив матрас Дональду Трампу, они подготовили петицию, адресованную в Госдуму РФ, Министерство здравоохранения и Министерство труда и соцзащиты.  

Дело в том, что 17 марта отмечается Всемирный день сна. «Аскона» как ведущий российский производитель товаров для здорового сна выступила со следующей инициативой: они предложили всем работодателям страны предоставить в этот день своим сотрудникам 1 час дополнительного сна. Каково, а?


По мнению составителей петиции, возможность выспаться и начать рабочий день на час позже времени, предусмотренного внутренним распорядком (пусть и один раз в году) — это залог продуктивной работы.

Цитируем: «Качественный сон — основной источник сил и энергии. Активная жизнь современного человека все чаще вынуждает нас бороться с одним из самых естественных процессов – сном.  Бешеный ритм, особенно в будни, часто заставляет нас нарушать привычный распорядок дня. Мы много времени проводим на работе, в дороге, на бизнес-встречах, а на личную жизнь, общение с близкими и любимое хобби всегда не хватает нескольких заветных часов. Часто, чтобы стабилизировать баланс между личной жизнью и работой, нам приходится жертвовать сном и организму бывает сложно восстановиться после насыщенного дня.
Мы хотим напомнить каждому из Вас о том, что сон – это фундамент качественной и счастливой жизни.

Подписывая данную петицию, Вы становитесь на шаг ближе к гармоничной жизни!»

На момент публикации этого материала петицию подписали 190 человек. Поднажмем?

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля